1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Хочу измениться!

Тема в разделе "Личные дневнички", создана пользователем Водолейчик, 20 Октябрь 2013.

1. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.946
    Баллы:
    563
  2. Водолейчик Почти гуру

Симпатии:
    2.803
    Баллы:
    513
    Спасибо, почитаю.

3. Водолейчик Почти гуру

Симпатии:
    2.803
    Баллы:
    513
    Всем привет.
    Я здесь! Ни куда не девалась. Просто с похудением вообще ни как, вот и не чего писать((((
    Каждый день говорю, завтра начну, в понедельник, 1-го числа, с началом цикла, к выходу в театр, к походу на концерт, к дням рождениям детей.... И НИ ХРЕНА.
    К стати, да в театре Ермоловой была 27 марта на "Оркестр мечты. Медь" с Олегом Меньшиковым. Ух как отплясывал) А вот от завтрашнего похода в театр отказалась((( Не уверенна, что хватит сил мотаться весь день, так как утром вроде цирк, хотя дети покашливают, и вообще не понятно поедем ли.

3892915E-09B8-4A8B-82B7-FEEF4545EA0F.jpeg A7486DCB-A7C8-4D31-BF11-57DAD594ECF8.jpeg F4C939BF-E7C7-44B6-B67B-49D73DC5C622.jpeg

Надюшка и Оторва нравится это.
  4. Водолейчик Почти гуру

Симпатии:
    2.803
    Баллы:
    513
    Всем привет.
    К дню рождения мелкой я так и не похудела.
    Плохо старалась.
    Вес 73.1 кг.
    Питание как попало, понимаю, что организм зашлакован, ему тяжело, но все ни как не возьму себя в руки, ужас какой то, так долго я пребываю не в той форме. Превращаюсь, в то, во что обещала себе никогда не превращаться.
    Ну и об остальном.
    4 месяца в своей квартире, казалось бы живи и радуйся, а нет... Совершенно не с кем поговорить, не с кем погулять, не кого в аптеку отправить. Да тут то дети с ротавирусом, то я пластом с головной болью, а сейчас у меня ангина. Вчера ждала мужа с работы с лекарствами, так как одеть двоих детей чтобы сходить в аптеку, когда сама еле ползаешь, не реально. Пришел он в 12.
    Ну и иногда я все же совершаю вылазки на свободу:)
    14 апреля были с мужем на Кукрыниксах.
    22 апреля были с ним же на Арии с симфоническим оркестром.
    Остальные планы обломались ввиду болезней.
    Кукрыниксы
    Ария

Lara80, Надюшка, Оторва и 2 другим нравится это.
  5. Озерочка Почти гуру

Симпатии:
    3.322
    Баллы:
    513
    Саша, нужно немного времени и все наладится - станет теплее будешь больше гулять с детьми, а там и знакомства появятся!
    все наладится!

6. whimsy Почти гуру

Симпатии:
    2.480
    Баллы:
    513
    Саша, как то грустно читать твои последние посты, видно как тебе неуютно на новом месте, скачаешь за Москвой.
    Надеюсь ситуация изменится в ближайшем будущем!

Озерочка нравится это.
  7. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.946
    Баллы:
    563
    Сашуля,могу понять тебя. Тут с одной пока управишься ,а у тебя двое деток.
    Потерпи чуток,детки чуть подрастут и по легче будет.
    А мы переехали на кухне ни кухонной гарнитуры,ни варочной панели. Буду готовить в мультиварках. На улице много не знакомых людей. И обстановка вся не привычная. Будем привыкать! ;)
    А раз говориться просто на детской площадке с другими мамочка ми. Поздаровалась,а там разговор начнётся. Ну если не хотят кто,это их право.

Иринка нравится это.
  8. Озерочка Почти гуру

Симпатии:
    3.322
    Баллы:
    513
    Надюшка, вот это ключевая фраза!
    Ура! Поздравляю вас с новосельем!
    всякие гарнитуры и панели варочные - дело наживное!
    я в Ашане купила простую эл. плитку за 300 руб - как временный вариант просто замечательно!
    тем более в комплекте с мультиваркой!

Иринка нравится это.
  9. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.946
    Баллы:
    563
    Я согласна Ириш! Где наша не попадала,прорвемся!!!

Lara80 нравится это.
  10. Таняша Интересующаяся

Симпатии:
    133
    Баллы:
    43
    Саша, приветик! Как дела? я вот решила снова что-то предпринять:)

11. Водолейчик Почти гуру

Симпатии:
    2.803
    Баллы:
    513
    Всем привет.
    Итак, по теме, мы с мужем решили взяться за себя, питание приближенно к Протасу, остальное позже, результаты буду отображать на линейке раз в 2-3 дня.
    Стартовали с: я 74.1, он с 92.4
    За 4 дня, у меня -2.2, у него -3.

Ну и об остальном.
    30 апреля мелкой исполнилось 5 лет, а 7 мая сыну исполнился 1 год. ***13
    4 мая была на Камеди Вумен.
    И постоянно кто то болеет, то дети, то я. Бесит! Все, больше жаловаться не буду.
    Ну а так гуляем по близлежащим площадкам, пару раз ходили в местный парк, это 2.5 км туда, там погулять и еще обратно.

Привет. Да, тоже приступила, а то тошно на себя уже смотреть, я себе в таком теле не нравлюсь.
    Да, к сожалению все не так радужно, я столько лет мечтала о своей квартире, но как оказалось где она будет момент принципиальный. Меня бы устроила и меньше площадь и вторичка. Даже исходя из цен, место стоило выбирать более обдуманно. Для кого то Москва это столица, а для меня это место где я выросла, и мне приходится второй раз с насиженного места съезжать. В общем много чего можно говорить, но пока вариантов нет.

Оторва, Таняша, whimsy и ещё 1-му нравится это.
  12. Таняша Интересующаяся

Симпатии:
    133
    Баллы:
    43
    Водолейчик,здорово! Удачи вам в семейном похудательном процессе!

Водолейчик нравится это.
  13. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.946
    Баллы:
    563
    Прекрасные новости Саша!
    Когда поддержка мужа,вдвойне хочется отличного результата,чего я Вам и желаю! Удачи!

Водолейчик нравится это.
  14. Водолейчик Почти гуру

Симпатии:
    2.803
    Баллы:
    513
    С добрым утром!
    Вес по немного уходит, 70.8 кг., а вот живот-мешок вообще не двигается, как висел, так и висит.
    Спорта пока ни какого. Тут бы выспаться.
    Гуляем, начала годовой обход врачей с Димой, ездим в Москву, здесь к поликлинике не прикреплялись, а вот мелкую откровенно заколебалась лечить, и подзабила. ***93

Последнее редактирование: 14 Май 2018
    Оторва и Надюшка нравится это.
  15. Таняша Интересующаяся

Симпатии:
    133
    Баллы:
    43
    Водолейчик,приветик! Тоже с детьми мне пока не до спорта, хотя желание то есть. сейчас вот к саду обход врачей надо будет делать...Старшей в июне 2 недели на СМТ надо (ногу лечим, косолапие)-буду с ними ездить, никуда не денешься. Это очень выматывает. А пока школа-забираем дочь с сыном тоже, вечно на улице по полдня... Тут уж дома бы успеть дела бытовые поделать, я не говорю про сон и отдых...Все как придется:) Такова жизнь мам, с двумя маленькими детьми)

Надюшка нравится это.
  16. Водолейчик Почти гуру

Симпатии:
    2.803
    Баллы:
    513
    А у меня всегда в голове мысль, что можно лучше. Что дома должно быть все лучше собрано, я успеваю только мыть все и везде. Складывать, гладить и готовить разнообразно нет. Что с детьми надо заниматься и играть, сейчас ни того, ни другого не делаю, только гуляю и то чаще 1 раз но часа 3-4. Надо следить за собой, а у меня то голова, то спина, еще и шишку на ноге вырезать надо, а ведь если я слягу, никто моими детьми заниматься не будет.
    В общем чувствую себя старухой. ***63

17. jolka Интересующаяся

Симпатии:
    113
    Баллы:
    43
    Не переживайте девочки, дети очень быстро растут ( к сожалению) . Не успеете оглянуться а они уже самостоятельные личности. А я бы сейчас своих потискала бы с удовольствием и поцеловала бы им маленькие пяточки, но пятки уже большие и хозяева пяток не приветствуют мамашиных тисканей. Так что наслаждайтесь, пока есть возможность

Надюшка и Иринка нравится это.
  18. Таняша Интересующаяся

Симпатии:
    133
    Баллы:
    43
    Саша, ты не одна так думаешь, я тоже самокопанием на этот счет занимаюсь, всегда кажется, что можно быть и лучше как мама, как жена, как и т.д. Но по факту, главное быть счастливой мамой, не идеальной. Я вот идеальной быть не могу, но хорошей да:)
    И с этим я тоже согласна) Всегда, когда я уже на грани (устала и ли дети довели), думаю, что это ведь быстро пролетит...потом только воспоминания и останутся...

Надюшка нравится это.
  19. Водолейчик Почти гуру

Симпатии:
    2.803
    Баллы:
    513
    Фото с Камеди Вомен.
    5B1E86B6-58B8-45D8-9ACD-A82E786C3313.jpeg AF66599C-A45C-4E4C-9B2C-218B36276C7E.jpeg CBFD1D28-729D-4F95-BAD3-AED4531BA7F2.jpeg 9C4057DD-EEE6-4208-B3C3-FE49E215E233.jpeg 9A4F983B-8BC1-401E-A8C3-A13420857DED.jpeg

Надюшка, Оторва и Таняша нравится это.
  20. Водолейчик Почти гуру

Симпатии:
    2.803
    Баллы:
    513
    Всем привет.
    Вес 70.6 кг.

По маленьку, но снижается же. ***13
    Правда ни как этого не ощущаю, ни по объемам, ни по самочувствию.
    Надо бы пару разгрузочных дня устроить, подгодать так чтобы ни куда не надо было и находиться рядом с туалетом. ***63
    Я что то подза*балась в этом декрете конкретно, дома куча дел, но сделать их можно когда детей нет дома, но бабушек не заманишь, муж когда выходной, стараемся все вместе гулять или ездим в магазины и по делам. У мужа на работе не айс, так что по деньгам идем тютелька в тютельку, долг так вообще мертвым грузом навис. ***92
    В общем требуется подзарядка эмоций и сил. ***107

Надюшка, Оторва и Таняша нравится это.

Поделиться этой страницей