1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Хочу измениться!

Тема в разделе "Личные дневнички", создана пользователем Водолейчик, 20 Октябрь 2013.

1. Водолейчик Почти гуру

Симпатии:
    2.731
    Баллы:
    513
    У меня регулярные головные боли, лежу пластом, свет не выношу, шум тоже, до рвоты доходит, становится чуть легче потом снова по нарастающей.
    А ты какие таблетки пьешь? Помогают???

2. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
    Водолейчик, привет! Так приятно что не сдаешься в плане ЗОЖ. Молодчинка!***127
    Если хочешь, могу тебе системные рекомендации по самому безболезненному (нетравмирующему психику малыша) отлучению от груди скинуть.

3. Водолейчик Почти гуру

Симпатии:
    2.731
    Баллы:
    513
    Umka, Какие люди!
    Мы пока не планируем отлучаться. ***46
    И травмируется моя психика в основном)

Анюша нравится это.
  4. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
    Ну свистни, если что, когда надо будет. И тебя вылечим.***68

Водолейчик нравится это.
  5. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    4.896
    Баллы:
    763
    Санька, я тебе так сочувствую((( Без садика тяжко, двое деток постоянно при тебе это напряжение еще то. А мама с бабушкой далеко живут?

6. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
    Сашуль, а опиши откуда они у тебя начинаются, с переносицы или зытылка. Просто они двух видов могут быть - зрительные и звуковые, соответственно и поход к ним будет разный...
    Или еще лучше, прочти на досуге пару ссылок. Я думала, что давным-давно избавилась от этой порой доводящей до исступления невыносимой психосоматики, но вот на тренинге мои мигрени ни с того ни с сего вдруг опять активизировались***21, видимо старые бессознательные пласты прорабатываться начали.

В общем, мне существенно помогла след. инфо, надеюсь и ты тоже что-то полезное для себя найдешь, ну если захочешь, канеш.***11

https://www.yburlan.ru/biblioteka/golovnye-boli-u-lyudei-so-zritelnym-vektorom

https://www.yburlan.ru/biblioteka/tainy-psikhosomatiki-migren

Водолейчик нравится это.
  7. Водолейчик Почти гуру

Симпатии:
    2.731
    Баллы:
    513
    С переносицы, соответственно да, не переношу яркий свет, ну в общем как и громкий звук. Когда боль становится очень сильной, рвет, немного становится легче, потом снова боль нарастает, так часов 10-14, потом засыпаю и обычно на второй день боль если и есть, то терпимая. На обследование хрен дойду.
    Почитаю, спасибо.

Мелкой скучно, я с ней не играю, а мультики на пол дня тоже не включишь.
    Дима требует чтоб сидела или с ним, или вообще чтоб на руках держала, в остальное время ползает за мной и кричит, так что вон вещи еще довезли и сумки с ними по всему коридору и комнате стоят не разобранные, впрочем как и на кухне, в полках просто все распихано, а не разложено.

Бабушка говорит, что не доедет, ей ехать 70 минут, электричка->автобус, маме минут 50 на 1 автобусе, она несколько раз приезжала, играла с мелкой.

8. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    4.896
    Баллы:
    763
    А с садиком вообще глухо? Надеюсь, хоть в школу вас поблизости возьмут? Сашка, а как сестра Андрея? Замуж не вышла?

9. Водолейчик Почти гуру

Симпатии:
    2.731
    Баллы:
    513
    Ну на самом деле мы еще и в очередь не встали, один раз доехала до МФЦ с обоими детьми и блин СНИЛСы детские забыла, вот второй раз ни как не доеду.
    Позавчера у них были, комнату ей освободила, вещи собрала с тумбочки и шкафа, детскую кроватку разобрали. Продукты в доме есть, старшая в садик на полный день ходит(там кормят), младший пока в ГКП, с осени на полный день. Одевают, обувают подруги, выплат у нее достаточно, чтобы жить, не переживайте, не бедствует.
    Насчет личной жизни не разговаривала. Но выглядит так себе.
    Оставили у нее мелкую с ночевкой, вчера с работы Андрей ехал, забрал.

10. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    4.896
    Баллы:
    763
    Хорошие у нее подруги, не бросают

11. Kalen Интересующаяся

Симпатии:
    131
    Баллы:
    43
    Сашка, держись!!! Все пройдет, и это тоже пройдет!!

12. Водолейчик Почти гуру

Симпатии:
    2.731
    Баллы:
    513
    Знаешь, все беды в голове, то одним заморачиваюсь, то другим. Сейчас сложнее всего, что пообщаться в живую не с кем. Ну не кинусь я на улицу искать близких мне по духу людей.

13. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.292
    Баллы:
    763
    Саша, привет!
    Захожу читаб тебя. Ты молодец, в другом городе с 2 детьми, без бабушек справляешься, при этом успеваешь и в театр сходить.
    А вот с головными болями тебе надо обследоваться, не затягивай, ради детей мама тоже должна быть здорова!

14. Kalen Интересующаяся

Симпатии:
    131
    Баллы:
    43
    без этого никуда, а прикинь, ка бы было, если б не было б всех заморочек, надо тебе ребенка в сад оформить- да пожалуйста, надо тебе с переездом заморочится- вот тебе, на блюдечке, нееее, мозг тогда зачем? а тут кумекаешь, думаешь, как бы побыстрее, получше, я не хочу, чтоб в жизни было без заморочек, мозг протухнет тогда от безделия...
    а ты не ищи, они сами тебя найдут..
    солидарна, Саш,знаешь, у меня помимо головных болей, еще головокружения начались, да такие, что я голову повернуть не могла, малейшее движение, и голова начинала так кружиться, что прям того гляди упаду... прям садилась там, где стояла, сходила к неврологу, уколы проколола и прям так ничего, а то было, что вчерашний ден не помнила.... ты не тяни с этим, а то мало ли, с чем твои мегрени связаны...

Ирина_7 нравится это.
  15. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
    Согласна, что с мигренями жить низзя, потому что это не жизнь, а сплошное мучение... А наш вид человеческий для радости бытия создан! Можно и к врачу (особенно, если есть профессионал на примете) сходить и снять неприятные симптомы уколами с таблетками, а можно постараться и саму причину ликвидировать, основательно покопавшись в своей болеющей голове.:)

Ты мои ссылки читала, Саш? Если да, задай мне вопросы по материалу, я кое-что вижу по твоей ситуации.***85
    Могу и ошибаться, канеш, я же не волшебник, а токмо учусь, но если есть шанс помочь безмедикаментозно, то почему бы хоть не попытаться-то?

А то все понимают, что всё в нашей голове, а учиться ковыряться в ней почему-то никто особо не спешит. Ждем в глубине души, наверное, что рано или поздно наш котелок сам собою починится, т.е ощущаем себя как бы отдельно от него. Вот такие мы смешные люди, ага.:)

А на самом деле мы - это и есть наша психика! И просто грех не воспользоваться современным прорывом в этой области, объясняющим все на пальцах (т.е, понять может любой, никакое спец. образования для этого не требуется, потому что все гениальное - просто) и познать наконец себя. Ну для начала...

Ну это сугубо мое личное видение ситуации (по выходу из всех существующих проблем) и навязывать я его никому не собираюсь, просто от души хочется с пылу с жару поделиться вдохновляющим меня в надежде, что и вы можете ощутить те же чувства и вкус победы, когда справитесь с чем-то ранее неподвластным вам...

Считаю, что имею на это право, ведь помимо чтения положительного опыта нескольких тысяч абсолютно реальных людей, также все проверила и на своем личном опыте, убедившись в эффективности данной психологии, так что с абсолютно чистым сердцем считаю теперь своим долгом донести этот грааль всем своим друзьям и знакомым.
    Потому что искренне считаю эти драгоценные знания, самыми важными и продуктивными на сегодняшний момент в своей жизни.***30
    Хотя прекрасно отдаю себе отчет, что веду сейчас себя глупо и своей эйфорией только отталкиваю недоверчивых, но ничего пока не могу с собой поделать - так сильно люблю вас, мои хорошие, и хочу как можно скорее помочь!!!***199

Надюшка нравится это.
  16. whimsy Почти гуру

Симпатии:
    2.404
    Баллы:
    513
    Юль, привет, можешь и мне скинуть?
    Мишке уже 1,4, пора начинать изучать информацию :)

17. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.873
    Баллы:
    563
    ***44***65***69Сашуля в марафоне ты ещё участвуешь?

18. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
    Сашуля,ты после своего ротовируса, сбросив лишнее, совсем что ли загордилась? Ну хоть похвастайся сколько сбросила.:)
    Или вы на улице пропадаете с приходом весны?***143***147

Ирина_7 нравится это.
  19. Водолейчик Почти гуру

Симпатии:
    2.731
    Баллы:
    513
    Всем привет!
    Вес 73.6 кг.

Надюшка,Umka,
    Я всего лишь 3 дня без интеренета:) Вот только включили. С телефона пароль не могла ввести в этот раз, мистика какая то.
    Ротовирусом мы по кругу полторы недели помучались, но на этом фоне я не скинула ни фига.
    Гулять стали дольше, но все еще по 1 разу, пока мелкую уговоришь одеться, вечер наступает и дальше соседней площадки она идти не желает. Так что нервишки мои сдают однообразности дней, отсутствия живого общения и ограниченности в передвижении. Парков в пешей доступности тоже нет.

20. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.873
    Баллы:
    563
    https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Rutin-450-mg-100-Veggie-Caps/9868
    Cаша может тебе пропить витамин Рутин, почитай про него. Кстати много отзывов что им помогло от головных болей!!!

Поделиться этой страницей