1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Устами младенца

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Umka, 13 Октябрь 2016.

1. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.952
    Баллы:
    863
    "Кто такие бабушки?"
    (Сочинение второклассницы)

Бабушка - это такая женщина, у которой нет своих детей. Она любит маленьких девочек и мальчиков, которые дети других людей.
    Дедушка - это тоже бабушка, только мужчина. Он ходит гулять с мальчиками, и они разговаривают о рыбалке и других вещах.
    Бабушкам ничего не надо делать, только приходить в гости. Они старые, и поэтому им нельзя бегать и много прыгать. Но они могут отвести нас на ярмарку, и у них должно быть много денег, чтобы покатать нас на карусели. Если они с нами гуляют, то они останавливаются, чтобы посмотреть на всякие вещи, например, на красивые листья или на гусениц.
    Они никогда не говорят: "Пошли быстрее". Они носят очки и могут вынимать свои зубы.
    Бабушки не должны быть очень умными, только отвечать на такие вопросы, как "Почему собаки гоняют кошек?" или "Где у червяка голова".
    Когда они читают нам книжки, они ничего не пропускают и не говорят, что эту сказку мы уже читали.
    Каждый должен стараться, чтобы у него была бабушка, потому что они единственные взрослые, у которых есть СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ для детей.

EgypTGId_AQ.jpg

Озерочка, Татуличка и Виточка нравится это.
  2. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.952
    Баллы:
    863
    Сын (3 года 9 месяцев) рассматривает конфеты из подарка:
    — Конфеты со вкусом змеи, со вкусом медведя, со вкусом красной шапочки...

Пообещала Маше, что если будет себя хорошо вести у врача, то после зайдем в кафе и съедим вкусный пирог (Маня страшная сластёна). Весь приём Маша ведет себя примерно, ротик открывает, сидит спокойно, даже ничего не сломала.
    И вот уже прощаемся с врачом. Тот в восторге от чудо-ребенка.
    Маша поворачивается ко мне:
    — Мама, ну как, я себя хорошо вела?
    Я с улыбкой киваю. Маня облегченно вздыхает, делает шаг, спотыкается о ботинок врача и с грохотом падает под стол. Попутно сшибает пластмассовое мусорное ведро и отрывает пуговицу от докторского халата. Вылезает вся в бумажках, ватках и прочем мусоре, испуганно смотрит на меня:
    — Мама! Это не я! Это он!
    С ненавистью на доктора:
    — Вот, если из-за тебя пирог не получу, я из тебя суп сварю!
    Для большего устрашения клацает зубами и оскорблёно удаляется.

Разговариваю с сыном 6 лет.
    — Андрей, назови приметы осени.
    — Ну, птички улетают, листики с деревьев облетают, шины на зимние надо менять...
    — ??? А приметы зимы?
    — Снег идет, а шины уже менять не надо!
    Я в истерике.
    — Ну, а весной что у нас?
    — Птички прилетают, листики распускаются... ШИНЫ НАДО ОПЯТЬ МЕНЯТЬ!!!

Мам, посмотри, какой я рисунок нарисовала!
    Я:
    — Молодец, очень красиво!
    Она:
    — Что значит, молодец? Бери, на работу понесёшь, начальнику похвастаешься!

Виточка нравится это.

Поделиться этой страницей