1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

С удовольствием говорю НЕТ калорийной еде!!! ))

Тема в разделе "Личные дневнички", создана пользователем Umka, 9 Март 2018.

1. Annika Умудренная опытом

Симпатии:
    1.035
    Баллы:
    193
    Юль,привет) С новым домиком тебя!
    Прочитала про маму , как она сейчас?

2. Donna.Lionessa Интересующаяся

Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    ***54

Не поверишь! Только за тебя порадовалась, как у самой произошло тоже самое! Ем мало, не хочется, чувствуется какая-то свобода, что-ли ***52перекусила чем придется, когда живот заурчал и забыла:)
    Вот с водой тоже бяда, не хоцца, но надо!

Umka нравится это.
  3. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.022
    Баллы:
    863
    • Три шага к решению наболевшего вопроса •

Как свести на нет ссоры между братьями и сестрами

«Дети, ну, хватит! Сколько можно ссориться, обижаться и ябедничать друг на друга?! Самые близкие и родные люди, уже взрослые, а до сих пор живете как кошка с собакой».

И правда, почему между братьями и сестрами нередко возникают напряженные отношения?

От природы между ними нет связей, которые бы автоматически настраивали их любить и принимать друг друга. Тем более дети в одной семье нередко кардинально отличаются по характеру и желаниям. Поэтому это естественно, что они соперничают. И взывание к кровным узам и леопольдовское «давайте жить дружно» не срабатывает, а детские стычки вырастают в большие конфликты, отравляющие жизнь всей семье. Или не вырастают — если знать, как правильно действовать.

Так как же помочь братьям и сестрам найти общий язык? Как свести к минимуму ссоры между ними? Как воспитать детей дружными, чтобы в будущем они стали счастливыми взрослыми? Системно-векторная психология Юрия Бурлана предлагает всего три шага к решению наболевшего вопроса.

Шаг первый: приучаем детей делиться пищей

Механизм прост — научите получать от этого наслаждение. Сперва родители служат примером — дают ребенку «вкусняшку» и предлагают поделиться в ответ. За это нехитрое, но важное действие — награда, в зависимости от особенностей психики ребенка, — улыбка, объятие, похвала. До трех лет приучаем делиться с другими людьми, включая братьев, сестер, друзей.

Помните в детстве? Выбегаешь во двор с чем-нибудь вкусненьким, а со всех сторон — дай откусить! Поделишься тем, что твое, что тебе дорого, — и хорошо на душе. Почему? Потому что осчастливил другого. В дальнейшем у такого человека не возникает проблем с адаптацией в коллективе. К нему все тянутся, хотят с ним дружить, потому что ощущают его способность думать о других. Способность делиться пищей — это то, что дает ребенку первичный навык социализации.

Братьям и сестрам, приученным делиться друг с другом, естественным образом приятно быть вместе. Они научаются отдавать от себя не только еду, игрушки и прочие ценности, но способны испытать радость, любовь и счастье от взаимного общения.

Роль пищи невозможно переоценить, но только системно-векторная психология знает, что:
    • Любые отношения между людьми основаны на пище.
    • Насильственное кормление способно загубить судьбу. Смотрите фрагмент тренинга
    • Пища — основа фундаментального механизма получения и отдачи, то есть умения жить среди людей.

Шаг второй: совместное чтение вслух

Хотите создать эмоциональную и интеллектуальную связь между братьями и сестрами — читайте вместе книги вслух. Чтение хорошей классической литературы в кругу семьи способствует ее объединению, укрепляет узы, учит сопереживанию и любви. Так происходит развитие эмоциональной сферы ребенка.

Вовлекать в процесс чтения нужно также по принципу наслаждения — детям должно быть интересно вас слушать. Поэтому пусть читает тот, кто более эмоционально и артистично озвучивает персонажей.

Необязательно покупать книги с картинками. Гораздо важнее образы, которые будут появляться у детей в воображении. Это создаст дополнительный повод для обсуждения или послужит идеей для творчества (рисунка, поделки, написания музыки или ролевой игры на тему прочитанного).

Хорошая книга выстраивает личность

Книги на сопереживание и сострадание развивают в детях те же качества, делают их отношения друг с другом более эмоциональными, теплыми, доверительными. Правильная литератураразвивает вкус и культуру. Это то, что в будущем будет формировать окружение детей, определит их судьбу.

Смотрите видеофрагмент тренинга «Семейное чтение»

Созданию близких, приязненных и дружественных отношений у братьев и сестер способствует также совместная деятельность. Приучайте детей получать наслаждение от общих задач, ощущения плеча, слаженно выполненного задания и поощряйте работу, исходя из их векторальных особенностей. Коллективными могут быть игры, просмотр фильма, поход в театр, помощь по дому и т. д.

Шаг третий: передаем навык познания себя

Что можем мы дать нашим детям? Ни деньги, ни доступность удовольствий, ни даже хорошее образование само по себе еще не делают их счастливыми. Только познание самого себя и других людей может дать им необходимую навигацию по жизни. Чем раньше ребенок осознает, кто он, каковы его желания, возможности и чем он отличается от другого, а другие от него, тем естественнее и полнее реализует он свой потенциал и адекватнее впишется в общество. А значит, будет счастливой и самостоятельной личностью.

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Воспитание детей в современных условиях — задача сложная, но выполнимая. Знакомясь с системно-векторной психологией, вы будете знать, как уберечь ребенка от плохой судьбы, как подойти к решению самых разных проблем, возникающих по мере взросления ребенка.

Сейчас я уверена, что смогу уберечь своего ребенка от плохой судьбы
    Анна Кудрявцева, учитель-филолог

«Узнав о беременности я стала изучать психологическую литературу и мне казалось, что когда родится ребенок - я буду о нем знать все. Можно воспитывать ребенка по старинке, как воспитывали тебя. Но кого мы вырастим? Почему мы выросли с обидами, с проблемами, которые вынесли из детства?» Смотреть видео мамы, прошедшей тренинг

Если же Вы уже выросли, но тоже хотели бы наладить отношения с братом или сестрой, то и это доступно. Послушайте, что рассказывает Мария о своих отношениях с сестрой после прохождения тренинга Юрия Бурлана.

Стресса нет. Я могу быть спокойной...
    Мария Семушкина, коуч и тренер

«В отношениях с сестрой было настолько много шероховатостей, что провести вместе больше чем два дня в любви и согласии у нас не получалось никогда. Обида за обидой. Заканчивалось это чаще всего тем, что мы переставали разговаривать на какое-то время. Это было до тренинга гарантированно. Стоило нам только встретиться».Смотреть видеоролик

Чтобы найти ответы на Ваши вопросы, присоединяйтесь к бесплатному онлайн-тренингу по системно-векторной психологии Юрия Бурлана 12, 13 и 15 апреля.

По любым вопросам обращайтесь в Чат портала.

Надюшка нравится это.
  4. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.022
    Баллы:
    863
    Annika, приветик и спасибо за визит!***22
    Маму уже выписали, через пару-тройку недель договорились о курсе химиотерапии, как-то так..

5. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.022
    Баллы:
    863
    Очень рада за твое новое пищевое поведение, Олечка!***22

А я опять скатилась в старый сценарий, нет мне оправданий потому что сейчас понимаю ПОЧЕМУ именно ем, а сил изменять свое поведение не нахожу, строить из себя жертву во сто крат легче и привычней....***53

С нетерпением жду очередного цикла бесплатных лекций по системно-векторной психологии, в надежде проработать свои глубокие травмы знаменитого анального вектора.:)

6. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.022
    Баллы:
    863

Как не стать объектом сплетен, когда коллектив хуже серпентария

«Против кого дружите?» Неприязнь к другому человеку, выраженная в форме «почесать языки», снимает напряжение внутри коллектива.

Работа — это место, где мы проводим треть своей жизни, а то и больше. Каким бы вы ни были одиночкой, приходится общаться с людьми. Даже если вам этого совсем не хочется.

Одной из частых причин, почему неприятно общаться на работе, является непрестанное желание коллег перемыть друг другу кости и обсудить прилюдно чьи-то недостатки. Особенно неприятно, когда пересуды касаются лично вас. Хочется отгородиться от всех наушниками или стандартной фразой «я занят!», однако это не решит проблему, скорее вы с гарантией станете изгоем и приобретете репутацию человека со странностями.

Сплетни и подковерные интриги способны сильно подпортить жизнь, если вы не понимаете правила этой игры.

Откуда берется вирус сплетничества и злословия, который так часто поражает коллективы? Разберемся в этом при помощи тренинга «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана.

Откуда берутся сплетни?

Пища и сплетни — с древнейших времен это два фактора, вокруг которых происходит объединение людей. О пище поговорим в другой статье. А причем здесь сплетни?

Каждый человек хочет испытывать счастье. Но не всегда получается. Неудовлетворенность, которая образуется в результате ненаполнения желаний, вначале является движущим стимулом. Однако если мы очень долго не можем свои чаяния реализовать, то неудовлетворенность приобретает хронический характер и становится фрустрацией. Которую мы склонны так или иначе выплескивать на других людей, часто в форме неприязни и даже агрессии. Так устроен человек — он в любой ситуации оправдывает себя и обвиняет других. То, что это неэффективно и никуда не ведет, это другой вопрос.

Люди любят посплетничать, потому что это позволяет им частично снять неприязнь друг к другу через объединение на общей неприязни к третьему лицу, про которое они сплетничают или которого делают «козлом отпущения».

Именно поэтому сплетни так живучи. В процессе распространения сплетен безобидный факт обрастает вымышленными подробностями, раздутые, как мыльный пузырь, сплетни уже мало похожи на правду, а мнение большинства, выраженное в сплетнях, подчас ошибочно. Однако многие склонны верить в сплетни, считая, что «просто так люди говорить не будут».

Как не стать или перестать быть жертвой сплетен?

Жертвой чаще всего становится человек с кожно-зрительной связкой векторов. Это связано с особенностями его психологии: склонности быть жертвенным, то есть жертвовать собой во имя своих идеалов — в реализованном состоянии зрительного вектора, и быть именно жертвой в состоянии страха за себя, зацикленности на себе. На самом деле, жертвой сплетен может стать человек с любым сочетанием векторов, если он не вписывается в коллектив и не делает попыток вписаться. Например, звуковик, который сосредоточен только на себе, или обладатель кожного вектора со склонностью к мазохизму.

Чтобы перестать быть человеком, которого все обсуждают, нужно взглянуть на ситуацию системно, увидеть мотивы, которые движут сплетниками. Когда вы начнете понимать ваших коллег, их желания, потребности, вы сможете общаться с ними более эффективно, и это укрепит вашу позицию в коллективе, а это значит — вы получите иммунитет от сплетен.

Системно-векторная психология даст вам возможность лучше понять себя и увидеть каждого человека изнутри. Когда вы понимаете человека, он это сразу чувствует и располагается по отношению к вам. Потому что это редкость, чтобы кто-то кого-то понимал, но при этом каждый из нас этого очень хочет. Когда мы даем это другим людям, у нас у самих уходят все напряжения в общении и людям с нами становится очень комфортно, они начинают тянуться к нам как к источнику хороших состояний.

Общий стол

Один из способов укрепить взаимопонимание в коллективе — угостить коллег, пригласить за общий стол. Вы удивитесь, насколько проще наладить контакт за чашкой чая или кофе. Ведь совместный прием пищи — это совместное получение удовольствия, совместное проживание радости, это то, что сближает нас. И этого не нужно бояться или избегать, пытаясь выстраивать собственные границы: это не вопрос личных границ, это вопрос вашей причастности к жизни коллектива, к тому, чтобы вас ощущали как «своего» человека, а не чужого. Хотя личные границы, несомненно, нужны: совместные обеды на работе не означают, что можно обсуждать вашу личную жизнь или задавать неуместные вопросы. Как этого избежать, читайте в статье «Не лезьте в мою жизнь!..».

Создаем микроклимат сами

Тренинг «Системно-векторная психология» дает навык жить среди людей, который так необходим в современном мире. Понимая векторальные особенности других людей и принципы взаимодействия внутри коллектива, вы сможете перестать быть жертвой сплетен и наладить отношения с коллегами. И бежать на работу как на праздник!

Ниже читайте о том, как удалось выйти из конфликта на работе после прохождения тренинга и присоединяйтесь к бесплатным онлайн-занятиям 12, 13 и 15 апреля, чтобы узнать больше и получить свои результаты.

Я не даю себе навредить
    Вера Полигузова

«Я бесконечно счастлива, что в моей жизни случилось это чудо — тренинг по системно-векторной психологии. После тренинга я стала устойчивее. Я не позволяю себя съесть, я не даю себе навредить, но я не могу сказать, что я держу оборону. Как выяснилось, раскрытый звук и чуткое зрение — это невероятно притягивающие факторы. Даже с намерениями на съедение люди почему-то тебя не съедают. Что-то их останавливает. Если бы это была единичная ситуация, я бы не обратила внимание, а когда это едва ли не каждый день — это закономерность.

Люди странным образом тянутся к тебе, ищут общения. Между собой грызутся, конечно, но к тебе идут просто так, нипочему, ноги сами пришли…» Читать продолжение

Я потянулась к людям, а они ко мне
    Юлия Головач

«Я стала на порядок лучше понимать других, причины их поступков и перестала обижаться по каждому поводу… Обиды и «пережевывание» их — это то, что отравляло мне жизнь многие годы. Чудесным образом люди, с которыми у меня были серьезные конфликты, ко мне потянулись. Искренне потянулись. Я увидела в их глазах желание находиться в моем обществе, чего НИКОГДА не было раньше» Читать продолжение

По любым вопросам обращайтесь в Чат портала.***4

Надюшка нравится это.
  7. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.022
    Баллы:
    863
    • Поводом для скандала мог стать любой неосторожный взгляд... •

Психология ревности. Как избавиться от ревности и вернуть доверие в отношения

«Ревнует — значит, любит». На этот принцип часто уповают женщины, оказавшиеся в отношениях с жестокими ревнивцами. И одна за другой задыхаются за крепостными стенами «любви», где каждый неосторожно брошенный взгляд превращается в повод для скандала. Нередки и обратные ситуации, когда женщина в отношениях дико ревнует своего партнера. Ревность, слепая, глупая, вытягивает все чувства из жизни двоих, подменяя их на холод отчуждения и взаимной ненависти.

Почему так происходит и как вырваться из плена подозрений? Системно-векторная психология нам в помощь...

С позиции собственности

Ревность как она есть — это чувство, которое испытывает именно недостаточно реализованный кожник — тот, кто сам не прочь сходить налево.

Изменчивость, стремление к новизне — неотъемлемая черта человека с кожным вектором.
    Если он не изменяет мир своими инженерными изобретениями, не реализует стремление к новизне в своей деятельности, то будет искать изменения напрямую — в сексе. Новый партнер для нереализованного кожного человека всегда интереснее «опробованного».

Как и каждый из нас, воспринимая все через себя, он боится, что и его женщина имеет те же желания. А поскольку к своей собственности (а именно так он будет воспринимать женщину) он относится с большим трепетом, то будет неусыпно следить за ней.

Ревнуя, нереализованный кожный человек будет пытаться ограничивать свободу своего партнера, пытаться «посадить его на цепь», вызвать у того максимальное чувство зависимости через инструменты контроля и ограничения.

Ревность женщины с кожным вектором — это прежде всего страх потерять обеспечение.

«Так не доставайся же ты никому!»

Ревность в анальном векторе связана с фундаментальным свойством такой психики — стремлением к идеальной чистоте (в норме). Именно такие люди постоянно оперируют понятиями чисто-грязно. Сами они — верные и моногамные люди с мощным и стабильным влечением к одному человеку.

Семья — одна из их высших ценностей. И все это складывается в сверхважность незапятнанных отношений на всю жизнь. Даже мысль об измене может быть настолько болезненной для человека с анальным вектором, что способна лишить его покоя, и он будет изводить вас требованиями «во всем признаться».

Первый опыт для них имеет определяющее значение

Все первое — лучшее и запоминается на всю жизнь. И если человек с анальным вектором встречается с уже недевственной женщиной, его в большей или меньшей степени будет беспокоить мысль, что тот, другой, был лучше, ведь он был первым. И это порой становится непреодолимым препятствием при построении отношений. Особенно если мужчина страдает от обиды на мать и/или на женщин или от неудовлетворенности — социальной или сексуальной. Вулкан страстей гарантирован, в худшем случае вплоть до рукоприкладства. Провоцировать ревность такого мужчины жизнеопасно — может убить.

Те же ценности имеют и женщины с анальным вектором, их ревность имеет похожие основания. Измена для таких людей — это всегда предательство, причем тяжелейшее, которое фактически меняет весь дальнейший жизненный сценарий и человека, и пары. Попранную чистоту невозможно простить.

«Все бабы су...», «все мужики ко...» — плохой опыт автоматически переносится на всех других партнеров, бессознательно лишая второй возможности создать новые отношения, довериться, раскрыться... а ведь это их самое большое желание — иметь семью и детей. На этой почве вырастают серьезные внутренние, да и внешние конфликты, тяжелые обиды и торможение по жизни.

Подробнее в статье: «Ревность к прошлому. Ржавчина старой любви в новых отношениях»

Люби меня!

Особый вид ревности — у людей со зрительным вектором. «Он меня совсем не замечает! Только и разговоров, что о маме/работе/собаке!», «Она предпочитает мне своих друзей/фильмы/кошку!». И все это в контексте острой потребности обратить на себя внимание.

Зрительные люди стремятся к эмоциональной связи, хотят обо всем поговорить и всем поделиться, и если что-то или кто-то постоянно этому препятствует, то у них возникает болезненное чувство соперничества за ваше внимание. Это может выливаться в бурные выяснения отношений, слезы и истерики. Подробнее в статье: «Ревность как она есть. Страсти по современному браку»

Здесь важно сказать, что иногда ревность бывает объективна. Эмоциональная связь интимна. Появление третьего лица в доверительном диалоге о сокровенном разрушает парные отношения.

Счастье доверять

Казалось бы, одно переживание — ревность, а сколько подводных бессознательных течений. Разобравшись в них, вы получите облегчение, и они больше не будут определять вашу жизнь. Даже самые тягостные состояния, годами отравляющие отношения, можно преодолеть. Чтобы жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ, как это уже произошло с тысячами людей, познакомившихся с системно-векторной психологии Юрия Бурлана.

Читайте отзывы, один из них – после прохождения бесплатного тренинга:

Прошла дикая ревность к мужу
    Татьяна
    «А У МЕНЯ ПРОШЛА ДИКАЯ РЕВНОСТЬ К МУЖУ! И ВМЕСТО РАЗВОДА — МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ-ДВА ТРИ УЖЕ — ПОСЛЕ БЕСПЛАТНОГО ТРЕНИНГА!!!» yburlan.ru/results/review17579

Ревность изводила моего молодого человека. Ее больше нет
    Татьяна Кузьмина

«Мы оба проходили тренинг. В начале отношений ревность изводила моего молодого человека. Я злилась, не понимала, почему это происходит… А недавно поняли случайно в разговоре, что ревности больше нет. Вот вообще. Он уверен, что мне с ним лучше чем, с кем-то то ни было. Что никакой мимолетный роман не заменит ту близость, которая есть у нас. И я отследила важный момент, что проблема была далеко не только в нем…» Читать продолжение

Узнать интереснейшие подробности об особенностях кожного и анального векторов, лучше понять самих себя и найти подход к близким людям вы сможете уже на бесплатных онлайн-тренингах по системно-векторной психологии Юрия Бурлана 12, 13 и 15 апреля. Более глубокое понимание себя и других — это и есть важнейший шаг к освобождению от ревности, тревог и любых других негативных переживаний.

8. MeriMeri Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Добрый день! Я здесь новенькая. Создать дневник пока не могу. Просветите меня пожалуйста что такое СВП?
    Всех нас так или иначе стрессы выбивают из колей своих. А как следствие в моем случае - заедание. И не просто, а до трясучки! До плитки шоколада залпом.

9. Озерочка Почти гуру

Симпатии:
    3.407
    Баллы:
    563
    а Он лучше нас знает, в чем нуждаемся, в какой помощи...

10. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.022
    Баллы:
    863
    Слава Богу, теперь и я наконец знаю в чем именно нуждаюсь.:) Эх... мне бы эти знания лет на 10 пораньше, столько дров бы не наломала... Но лучше поздно, чем никогда!***117

Сценарий на удачу.

Сегодня 13 апреля в 22.00 мск лекция по кожному вектору

• Знание СВП рекомендовано сообществом профессионалов, врачей, психологов, педагогов •

Тема: кожный вектор.

На этом занятии Вы узнаете ответы на вопросы, над которыми бились много светлых голов. Например, что такое сознание и почему оно есть только у человека, а у животных его нет? Человек создан для счастья, почему же тогда ему так сложно этого достичь?

Большинство проблем, которые ежедневно портят нам настроение, — психологического характера и связаны с тем, что мы не понимаем окружающих, оцениваем их через себя. Если я шустрый, везде успеваю, то меня раздражают медлительные люди. Если я решительный и инициативный, мне не понять, как можно 3 часа выбирать туфли.

Большая часть конфликтов уходит в небытие, стоит только понять, как устроены другие люди. Остальная часть проблем решается, как только мы начинаем лучше понимать самих себя. Именно это и происходит на тренинге Юрия Бурлана.

Понимание себя и других — это то, что определяет качество нашей жизни

Чем глубже понимание психики человека, тем меньше ошибочных мыслей приходит Вам в голову, тем более они точные, тем легче Вам воплотить в жизнь Ваши заветные желания — найти подходящую работу, встретить и узнать любимого человека, наладить или создать отношения, которые будут согревать вас долгие годы, найти ответы на смысложизненные вопросы.

Занятие про кожный вектор поможет Вам:

• Перестать суетиться. Организовать себя и других.
    • Научиться зарабатывать, повысить свою эффективность.
    • Избавиться от навязчивого счета.
    • Научиться отличать вора и юзера от того, кому можно доверять.
    • Наладить взаимопонимание в семье.
    • Понять, как воспитывать гиперактивного ребенка.
    • Избавиться от проблем с кожей.
    • Понять первопричину многих явлений, ощутить смысл жизни.
    • Вернуть душевный комфорт, если с Вами поступили несправедливо.
    • Получить ценные знания, если Вы являетесь специалистом, работающим с людьми.

Разобравшись в особенностях кожного вектора, Вы осознаете причины мазохистских желаний, сценария на неудачу, различных зависимостей, измен, зависти и ревности, шопоголизма, потери аппетита при стрессе и даже анорексии.

Когда Вы осознаете бессознательные механизмы, они перестают Вами управлять. На предстоящем тренинге Вы не только значительно продвинетесь на пути понимания причин этих проблем, но и получите свои первые результаты.

Сегодня, 13 апреля, в 22.00 по московскому времени слушайте онлайн-тренинг по кожному вектору. Зайти на онлайн-трансляцию

Главный критерий психологии — это результат!

Более 21,5 тысяч отзывов оставили участники тренинга, поделившись своими значимыми и устойчивыми результатами.

«Боль от разрыва отношений было невозможно пережить. Я пыталась понять, что же произошло, и винила себя. Появились суицидальные мысли. Благодаря одному человеку – Юрию Бурлану – всё изменилось. На его тренинге всё стало простым и ясным, как белый день. У меня не осталось негатива ни к кому, совершавшему по отношению ко мне подлость. Исчезли страхи, бессонница, я не озлобилась, а полюбила людей и открыта к новым отношениям. Это помогает и в моей работе руководителя компанией. Теперь я мгновенно вызываю доверие любого клиента...»
    Валерия, дизайнер-декоратор
    Смотрите видеоотзыв

«Я понимала, что со мной что -то не так, потому что никакого смысла в жизни я не видела, надоело тупо ходить на работу, тупо готовить еду... Я называла это апатия и депрессия, когда жизнь просто утекала сквозь пальцы... Первый мой результат был сразу же после двух бесплатных лекций, как будто волшебным ветерком унесло мои 30-летние обиды на мужа и свекровь. Потому что я их поняла. И все!
    Причем это я расцениваю как «побочный» эффект от тренинга, потому что я шла за избавлением от апатии и депрессии. Так вот — никакой апатии и депрессии у меня и в помине нет теперь. Мне все интересно снова как в молодости, мне хочется жить…»

Елена Л., врач
    Читать отзыв полностью

«После бесплатной лекции про кожу — перестала раздирать кожу от нервов»
    Мира — Алматы
    Читать отзыв полностью

«Всем, кто еще сомневается — я избавился от 37-летнего псориаза. Болел СТРАШНО псориазом с 10-ти лет. В 48 лет излечился. С помощью СВП. Последние два года живу с чистой кожей, наконец-то!»
    Сергей Вайцехович — Кишинев
    Читать отзыв полностью

«Я прошла тренинг, с сына сняли 2 диагноза. Это невероятно!!! У сына был диагноз— признаки гиперактивности. Ни один педагог не справлялся. Второй диагноз — колит — лечили 3 года. Было жутко. Лечение сложное, клизмы ставили ежедневно 7 дней подряд. Я была на грани. Сын бесил. После прохождения тренинга сняли все диагнозы. С сыном у нас полная идиллия. Кажется невероятно, но это так. Уже 2 года живем душа в душу. Стал учиться на 4 и 5. Раньше не было такого... Чуть ребенка не потеряла…»
    Евгения — Воронеж
    Читать отзыв полностью

«Мой результат — в процессе тренинга приглашали на работу с нескольких мест (уже сбился со счета, примерно с 8-9). Выбрал то место, куда несколько лет мечтал попасть. Прошел все этапы собеседования, тестирования и вот... с июля я выхожу на новое место:)
    Тимур Т., энергетик
    Читать отзыв полностью

Счастье нельзя купить, но можно научиться быть счастливым. Сегодня, 13 апреля, в 22.00 по московскому времени на бесплатном онлайн-тренинге по системно-векторной психологии Юрия Бурлана.

11. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.022
    Баллы:
    863
    MeriMeri, привет! Теперь ты уже можешь создать дневничок, если не передумала еще.:)
    СВП - это аббревиатура, расшифровывается как системно-векторная психология.
    Вот ссылка на официальный сайт, где просто кладезь самой наиполезнейшей и наиважнейшей информации. Приятного ознакомления!***11

https://www.yburlan.ru/biblioteka/mir_vokrug

А вот одна из статей как продуктивнее всего сбросить лишний вес с системной точки зрения:***165

Человек — это тело плюс психика. И чтобы сбрасывать лишний вес эффективно, нам понадобятся не только упражнения и диеты, но и знание психологии. Как говорит системно-векторная психология: «В здоровом духе — здоровый тел», а никак не наоборот.

https://www.yburlan.ru/biblioteka/kak-sbrosit-lishnij-ves

12. Olia Умудренная опытом

Симпатии:
    1.556
    Баллы:
    213
    Umka, Юююль!!!!
    Как вы? Как твои сыночки? Как с питанием?
    Ты знаешь, что получается? Я сделала вывод, что никак не выйдет, если ты одна хочешь выстроить свою систему отношений с едой! В семье это не пройдет!!! Мне стало легче готовить и понимать, чем питаться, когда я всю свою "орду" настроила на правильный лад! Это конечно оооочень долгий процесс, но процесс пошел! Не зря мы все здесь ищем, информируемся, делимся!!!! Наш иммунитет - это наш кишечник, всем известная аксиома!!! С возрастом, это как нельзя лучше начинаешь понимать! Диеты - может и хорошо, но на короткий какой-нибудь срок, главное это сбалансированное и полноценное питание***72! Прислушайтесь к своим организмам, они правда "говорят" (хотя я раньше и не верила, или не слышала?......***24)

Umka и Надюшка нравится это.
  13. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    5.051
    Баллы:
    763
    Привет! Юля как жизнь? Что нового у Вас?

14. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.022
    Баллы:
    863
    Olia, Надюшка, привет вам и всем-всем-всем!***3

У меня все потихоньку, овладеваю новым системным мышлением, ох и нелегкая это штука - пытаться жить осознанно и отвечать за свои поступки... По течению плыть и уповать на милость Божью, куда легче было.***25 Сижу вот сейчас полдня корпею над конспектом со вчерашней бесплатной лекции, спину ломит и аж хвост отваливается - но делать нечего, грызу на старости лет гранит науки дальше, не хочется быть аутсайдером в этом стремительно меняющемся мире.***196

С сыночками все Ок, вовсю внедряем с мужем новые знания, рез-ты на лицо, до сих пор не могу поверить в эту сказку!!! До чего же это волшебно понимать изнутри психику своего ребенка***54 и направлять его в заданном лично ему от природы направлении, ммм... А не туда, куда тебе (через себя) хочется, и что доставляет как правило одни сплошные мучения обоим, а ребенку так еще и психику на всю предстоящую жизнь калечит...

Родственники вот правда совсем не радуют, дистанция между нами все увеличивается, не могу включить их в себя (чтобы психологически помочь и отдать в нехватки), слишком в себе вся, что конечно отвратительно. Оправдываю себя сверхстрессом, в том числе и финансовым (помимо наших все увеличивающихся долгов***95, тяжело болеющей мамы со смертельным диагнозом, сидящего в тюрьме среднего брата, сейчас еще и чуть не разбившийся насмерть на мотоцикле младший брат на наших плечах), стыдно признаться на мед с лимонами наскрябать не могу... Потому ем супы-борщи с хлебом, крупы с зажаркой, картошку с салом, и макароны с фаршем по праздникам. Какое уж тут похудение, радует что хоть набор веса остановился, вернее это вообще кажется чудом***85 при таком ужасающе не полезном для фигуры рационе. Сама поражаюсь своей стрессоустойчивости!!! Без тренинга, наверное, уже давно коньки отбросила бы от такой жизни... А так вся в предвкушении положительных изменений! Уверена, что их просто не может не быть!!!

15. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.022
    Баллы:
    863
    Ольчик, здОрово что не сдаешься , что-то думаешь-придумываешь и про семью печешься!
    А я сделала главный вывод, что вообще не надо заморачиваться тем, что ешь.:) Главное, объединяться за общим столом (потому что семья начинается с совместного приема пищи), слышать и не есть друг друга!***200 И если в доме будет лад и согласие, то на искусственно введенную в моду анорексичную модельную внешность будет абсолютно наплевать что тебе, что мужу (и откровенно жаль терять стоКа времени, сил и ресурсов на бессмысленную пляску под чью-ту коммерческую дудку), в общем совсем не стОит овчинка выделки!!! Если только ты не чистая кожница***46, для которой фигура является смыслом жизни.

Но поддерживать здоровый образ жизни по мере сил и возможностей, конечно же нужно (не поймите меня превратно), только не ставить это больше во главу угла. Вот у меня не получилось сесть на диету и вовремя похудеть на столько-то кг - все катастрофа все пропало, и теперь я ненавижу себя, т.е действовать впредь без былого юношеского фанатизма. Другими словами, жить без похудательных патологий.:)

Надюшка нравится это.
  16. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.022
    Баллы:
    863
    Ответы на избранные вопросы.

• Результат получают все •

Приглашаем Вас в воскресение, 15 апреля, в 22.00 по московскому времени на бесплатную лекцию по анальному вектору.

Зайти на онлайн-трансляцию

По следам первых бесплатных лекций
    Отвечаем на ваши вопросы

ВОПРОС
    [ Алена - Москва ] : Почему может пропасть интерес к любимому человеку? Как его удержать?

ОТВЕТ
    Действительно, это частое явление, когда пара встречается, испытывая большое влечение, но затем оно быстро ослабевает. Это связано с тем, что отношения строятся только на сексуальном влечении и не создается эмоциональная связь.

В начале отношений нам хорошо с партнером, и кажется, что так будет всегда. И мы особо не прикладываем усилий для развития отношений, просто наслаждаемся друг другом. Это ошибка. Пока есть первое природное влечение, которое длится не более трех лет, нужно успеть создать эмоциональную близость. Именно это удерживает пару на длинной дистанции.

Эмоциональная связь именно создается, это не то, что происходит само по себе. Мы делимся друг с другом своими душевными переживаниями, своими чувствами, сокровенным, открываемся друг другу постепенно все больше, создавая особую интимную связь, которая рождает теплоту и доверие между мужчиной и женщиной. И начинает это сближение женщина.

Бывает, что мы путаем эмоциональную связь и эмоциональный прессинг, устраиваем некий шантаж, истерики, ожидая любви от партнера. Системно-векторная психология Юрия Бурланапоказывает отличия этих проявлений и позволяет научиться строить эмоциональную близость в паре, чтобы не быть одинокими вдвоем.

Когда в паре есть глубокая эмоциональная связь, влечение никуда не уходит со временем, в таких отношениях женщине гораздо легче раскрыться сексуально и получать яркие оргазмы. Партнеры не надоедают друг другу, а с каждым годом становятся все роднее и ближе. Но это рукотворное, отношения — это то, что создается. Приходите на полный тренинг, и вы научитесь строить счастье своими руками!

Послушайте, как это происходит после тренинга:

В отношениях еще больше нежности, а ведь думала о разводе
    Светлана Бурая

«Сблизились с мужем, в отношениях еще больше нежности, притяжения, а ведь думала порой о разводе. Я его обвиняла в эмоциональной закрытости и холодности. Называла человеком в футляре, а человеком в футляре была я сама…»Читать продолжение

ВОПРОС
    [ Юлия Чернышево ] : При помощи тренинга можно найти первопричину панических атак и тревожного расстройства? Фобий и т.д.

[ Евгения, Казань ] : Как справиться с социофобией?

ОТВЕТ

Социофобию называют боязнью общения, но это только верхушка айсберга. На самом деле, это состояние – целый комплекс всевозможных страхов, которые в итоге проявляются таким образом.

На полном тренинге Первого уровня Юрий Бурлан проводит четыре занятия, посвященных зрительному вектору, где вы узнаете все о разных фобиях, страхах, тревожных состояниях и панических атаках. Все они имеют одну первопричину – страх смерти. Что это за состояние и почему именно зрительные люди страдают от разного рода страхов – вы поймете, когда разберетесь в природе зрительного вектора.

Избавление от любых фобий и панических атак – это рутинный и предсказуемый результат тренинга Первого уровня. С социофобией, как и с любыми другими страхами, сложно бороться, пока не знаешь, почему они возникают. Сознательные установки не срабатывают, ведь нами руководит наше бессознательное. И только когда человек осознает природу своих страхов и фобий, раскрывая на тренинге Первого уровня все причинно-следственные связи их возникновения, — проблема решается.

Так, причины появления фобий и панических атак часто связаны с негативными детскими переживаниями, сильным испугом.

В возникновении социофобии часто играет роль отсутствие чувства защищенности от мамы, проблемные отношения родителей – это может привести ребенка к внутреннему убеждению, что мир опасен, что другие люди могут навредить и надо защищаться. Часто мы даже не понимаем, что сказка о Колобке или безобидная насмешка сверстника может стать одной из причин фиксации страха.

При наличии еще и анального вектора из-за особой чувствительности к критике у девочки может возникать неуверенность в своей привлекательности или опасение, что она что-то не так скажет или не то сделает. Страх опозориться, страх не соответствовать общепринятым канонам усложняет адаптацию в социуме, создание отношений в паре и коллективе. А ведь такие люди очень дорожат отношениями.

Нередко при наличии звукового вектора он также вносит свою лепту в формирование социофобии. И до тех пор, пока звуковой вектор не реализован, решить проблему не представляется возможным. Доминантный звуковой вектор определяет своей подавленностью все наше общее состояние.

17. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.022
    Баллы:
    863
    (окончание***165)

Тем не менее человек не может прожить всю жизнь, отгородившись от остального мира. Все наши устремления, все, что приносит нам радость, так или иначе связано с другими людьми. Какие бы причины не определяли вашу социофобию, с уверенностью можем сказать, что на тренинге вы сможете избавиться от любых своих страхов. Это подтверждается многочисленными результатами людей после прохождения тренинга Первого уровня:

Состояние страха было настолько сильным – я просто не мог нормально жить
    Лаймис Банявичюс, редактор, менеджер проектов

«До тренинга меня преследовали ужасающие видения, казалось, что повсюду подстерегает какая-то опасность. Я даже спал со светом, а обычные дела по дому выполнял с оглядкой на дверной проем. Даже сходить в магазин меня не пускал липкий, тягучий страх – ведь там люди! Познакомившись с системно-векторной психологией Юрия Бурлана и глубоко погрузившись в материал, я был очень удивлён...» Смотреть видеоотзыв

ВОПРОСЫ
    [ Анна - Москва ] : Очень долго не получается победить депрессию, и потому потеряла смысл вообще бороться с ней, мысли о суициде возникают…

[ Вадим - Житомир ] : КТО ПОМОЖЕТ МНЕ ВЫЙТИ ИЗ ДЕПРЕССИИ И НАЧАТЬ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ ПО-НАСТОЯЩЕМУ?

ОТВЕТ

Подавленное, угнетенное состояние сегодня испытывают многие, но есть те, кто ощущает жизнь как непосильный и бессмысленный груз. Он настолько тянет ко дну и вызывает такие тяжелые состояния, что непроизвольно возникают мысли закончить это мучение.

Системно-векторная психология раскрывает, что настоящая депрессия, которая может возникать даже при внешнем благополучии жизни, бывает только у носителей звукового вектора. Это люди, которые устремлены к поиску ответов на вопрос: «В чем смысл моей жизни? Для чего я здесь?». Обычные радости мира материального не приносят полноценного наслаждения такому человеку. Ведь он отождествляет себя не с «бренным телом», а с вечной душой.

Часто звуковые люди натыкаются на непонимание окружающих. Им предлагают заняться работой, чтобы дурные мысли не беспокоили. Советуют завести семью, съездить отдохнуть в отпуск и так далее. Но такие советы вызывают только еще больше отторжения и ощущение собственного одиночества, никчемности, бессмысленности бытия. Человек точно понимает, что никакие удовольствия материального характера не способны решить его проблему.

На полном тренинге «Системно-векторная психология» обладатели звукового вектора избавляются от самых тяжелых состояний. Раскрывая для себя устройство психики, звуковик находит ответы на множество вопросов. Об устройстве мироздания и своем месте в этом мире, о замысле существования человеческого вида.

Это позволяет ему наполнить свои метафизические желания, свое устремление к познанию. И желание закончить поскорее эту жизнь уходит само собой. Возникает огромное вдохновение, энергия, радостное стремление успеть сделать в этой жизни как можно больше.

Это подтверждается многочисленными результатами людей после прохождения тренинга Первого уровня:

До тренинга меня и вовсе не было... Была тяжелая депрессия...
    Дарья Шмальц, студентка IT-факультета

«Каждый день с начала самой первой лекции, мне стал раскрываться абсолютно новый мир... На самом деле до тренинга меня и вовсе не было. Были страхи, тотальная неуверенность в себе, полное непонимание происходящего…была тяжелая депрессия..... непреходящие мысли о суициде....БЫЛА ПОЛНАЯ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ С ЖИЗНЬЮ. И теперь каждый день это ЖИЗНЬ, в которой я принимаю самое непосредственное участие. Я ЖИВУ. Я проживаю каждый день по-настоящему. Я каждый день расту, развиваюсь, раскрываю себя и мир вокруг, я чувствую, я выражаю свои эмоции, я реализую себя в обществе. Я наконец чувствую себя НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ»Читать продолжение

Присоединяйтесь к тренингу Первого уровня, для этого оставьте заявку в разделе Оплата.

Хочу все знать!

18. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.022
    Баллы:
    863
    • Обида. Чувство вины. Прокрастинация. Особенности сексуальности. То, о чем не догадывались раньше... •

Учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал… Анальный вектор!

Сколько ни говори «отпусти обиду, она тебе жить мешает», а она не отпускается. Цепляется, виснет, напоминает о себе, окутывает всем своим естеством, а с годами еще растет и множится. А ведь проблема решается очень просто. Всего за 3 часа тренинга по теме «Знаменитый анальный вектор» вы получите возможность избавиться от самой застарелой и заскорузлой обиды. И не только!

Итак, на тренинге 15 апреля вас ждут:

• Бой прокрастинации – сколько интересных дел и сколько удовольствия от жизни вас еще ждет, когда вы поймете, что, наконец, можете все делать без торможения и откладывания на потом!
    • Проработка чувства обиды и чувства вины – путем осознания причин – результат с гарантией «навсегда»!
    • Мы отменим тяжкий груз плохого опыта, терзающий душу болезненными воспоминаниями, – вы получите возможность реализовать в жизнь перемены, которых ждали и одновременно боялись!
    • Редкий шанс пережить болезненное расставание с любимым человеком и наконец понять, как правильно выбрать надежного и ценящего семью человека.
    • Неожиданные откровения о сексуальности самых верных от природы людей – невероятно большое либидо, огромный сексуальный потенциал и… все остальное вы узнаете на тренинге!
    • Уникальные рекомендации по воспитанию медлительного и упрямого ребенка, чтобы «он был шелковым». От природы эти дети и есть «самые лучшие и самые послушные дети на свете», просто «вы не умеете их воспитывать». После тренинга 15 апреля – это клише будет уже не про вас!
    • Инструкция о том, как правильно выбрать специалиста, которому можно довериться, будь то врач, педагог или автослесарь. Хотите быть уверенными в том, что получаете качественный сервис и не подвергаете риску здоровье?
    • Вы научитесь распознавать садиста и педофила, а значит сумеете защитить себя и детей заранее!
    И еще многое другое. Просто приходите на тренинг и получите уникальный опыт и знания бесплатно!

Системное мышление – гарантия решений

Тысячи людей на собственном опыте удостоверились: даже базовый навык системного мышления позволяет с наименьшими потерями выходить из различных жизненных неурядиц. А то и вовсе получать в жизни только хороший опыт. Лоб забывает про регулярные удары граблями, ноги перестают проваливаться в ловушки. Движение по жизни становится уверенным и приятным.

Вот лишь несколько отзывов наших слушателей:

Я поняла маму, и обида исчезла...
    Екатерина Гаевская, студентка

«Когда я была в 4 классе, моя мама уехала. Я сильно скучала, чувствовала себя брошенной. Стала стесняться людей. Мне хотелось общаться с ними, но я их заранее ненавидела и боялась. Я шла на тренинг с целью научиться манипулировать людьми. В результате получилось совсем по-другому и не так, как я ожидала…» Смотреть видеоотзыв

Ежедневные раскачивания под монотонное мычание – что с моим сыном?
    Людмила Воробьева, машинист крана

«Контакта у меня с сыном не было совсем. "Игорь, ты слышишь меня? Игорь, ты что глухой? Да что же это такое то! Игорь, ты будешь слушаться или нет?" - и так без конца. А потом началось: ежедневные монотоные раскачивания под монотоное мычание - это было невыносимо…
    Все причинно-следственные связи я узнала на тренинге.
    Сейчас сыну 5,5 лет. Он полностью контактен. Ходит в обычный детский сад, играет с детьми. Я сейчас совершенно не переживаю за будущее своего сына, потому что знаю, что нужно делать, чтоб сын вырос счастливым» Читать продолжение

Бизнес идет, я снова зарабатываю
    Ильшат Тямаев

«Я пришел на тренинг в состоянии сильнейшего стресса. В моей жизни уже несколько лет не было ничего хорошего – в бизнесе почти банкрот, доходов нет, с женой на грани развода, общение с детьми часто с ремнем…
    О результатах могу сказать следующее: Бизнес идет, я снова зарабатываю:) Синдром раздраженного кишечника ушел после 2-го занятия. Отношения с супругой…» Читать продолжение

Хотите решить психологическую проблему, сложить еще несколько пазлов в понимании бессознательного или просто узнать что-то действительно новое?

Ждем Вас сегодня, в 22:00 по московскому времени.
    Зайти на онлайн-трансляцию***4

Системное мышление формируется на тренинге Первого уровня и остается с Вами на всю жизнь

Можно запланировать тренинг на потом, а можно уже сегодня освободиться от стресса и открыть себе двери в новый мир. За 14 занятий Вы получите объем знаний о психике человека – достаточный, чтобы избавиться от психотравм, накопившегося психологического напряжения, ложных установок и психосоматических проблем. И с легким сердцем начать новую жизнь с чистого листа. Жизнь, полную желаний и уверенности в своих силах.

Полный тренинг Первого уровня стартует 24 апреля, во вторник, где Вы сможете получить полную информацию обо всех 8 векторах и найти ответы на свои вопросы. Заполнить заявку на участие в тренинге

Внимание! У Вас есть возможность приобрети два дополнительных тематических занятия «Женская сексуальность». Вы получаете скидку 20% на эти занятия, приобретая их вместе с Первым уровнем. Оставить заявку и оплатить

Здесь Вы можете приобрести Абонемент «4 ТЕМЫ» на тематические занятия. Прочитать подробнее про абонемент

Ждем Вас на занятиях!

19. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.022
    Баллы:
    863
    ★ Психоанализ для взрослых. 24 апреля – начало тренинга Первого уровня

Решение наболевших психологических проблем за 2 месяца. •

«Любое желание обеспечено возможностью к его реализации».
    Юрий Бурлан

24 апреля, во вторник, стартует онлайн-тренинг Первого уровня по Системно-векторной психологии на портале Юрия Бурлана. Присоединяйтесь, чтобы найти ответы на Ваши вопросы и решить проблемы уже сейчас.

Добрый день!

Приглашаем Вас присоединиться к группе № 68 онлайн-тренинга Первого уровня по системно-векторной психологии Юрия Бурлана.

На тренинге Первого уровня Вы получите базовую информацию по всем 8 векторам и научитесь распознавать их в себе и в других людях. Каждый вектор — это система свойств и желаний, от которых зависят наши мысли, чувства и поведение.

Владея информацией обо всех 8 векторах, Вы не только сможете разобраться в себе и освободиться от любых негативных состояний, повысить свою работоспособность и уровень профессиональной подготовки, но также научитесь понимать поступки и желания других людей, создавать отношения, о которых вы мечтаете.

Системное мышление — залог ваших результатов

Почему человек становится заложником своих состояний — депрессии, фобий, неуверенности, полученных когда-либо психотравм? Потому что они начинают формировать его мысли и эти мысли заводят в тупик. Вы не понимаете, что происходит, и не видите выхода.

Когда вы на тренинге Первого уровня осваиваете способность мыслить системно, видеть мир и людей не через призму своих неисполненных желаний, а таким, какой он есть, у вас меняется восприятие реальности. Точное понимание себя и других, как уникальный навигатор, помогает верно сориентироваться в любой ситуации. Вы осознаете ваш природный потенциал, и это становится мощнейшим стимулом к реализации. Ваша стрессоустойчивость вырастает в разы, появляется способность радоваться жизни здесь и сейчас, жажда жить.

Об этом свидетельствуют более 21,5 тысяч результатов, написанных учениками Юрия Бурлана.

Системно-векторная психология из первоисточника гарантирует эффективность тренинга на 99,9%

20. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.022
    Баллы:
    863
    Знание СВП рекомендовано сообществом профессионалов — психологов, врачей и педагогов.

СВП — это уникальные знания, которых больше нигде нет
    Екатерина Крестникова. Врач — психиатр-нарколог

«Никакой психиатрии без системно-векторной психологии быть не должно. На каждом занятии я сидела, открыв рот. Я получила все ответы на все свои вопросы. Сейчас, когда возникают новые вопросы, я каждый раз нахожу ответы на них в системно-векторной психологии снова и снова.

Причины, этиологию и механизм развития психических заболеваний, таких, например, как детский аутизм, шизофрения, маниакально-депрессивный психоз, депрессии, фобические расстройства и другие невротические — я узнала на тренинге. А также течение, прогноз, и самое важное — это лечение».

yburlan.ru/results/review30517

Правда жизни, о которой не знали
    Наталья Цой. Врач первой категории, заведующий неврологическим отделением

«Системно-векторная психология Юрия Бурлана должна обязательно входить в программу подготовки врачей всех категорий. И это не может быть формальным подходом. Не изучил, не можешь применять, не освоил как предмет — не получишь диплом.

Предлагаю врачам всех специальностей для того, чтобы повысить свою квалификацию, получать большее удовольствие от своей работы, обязательно найти возможность пройти тренинг, познакомиться с основами системного мышления и планомерно развиваться в этом направлении, а также научиться максимально реализовывать свои знания СВП в практической деятельности».

yburlan.ru/results/review306

Чего не хватало? Системно-векторного структурирования ума
    Татьяна Фокина. Психолог

«Каждый раз, начиная работу с новым клиентом, задавалась мыслью: а как можно точнее и быстрее, безболезненнее и глубиннее понять структуру личности человека, как не навредить тогда, когда приходится идти на ощупь? Чего не хватало? Ответ оказался до загадочности прост — системно-векторного структурирования ума… Юрий предоставляет каждому уникальную возможность для самопознания, причем не за 10 лет, а за гораздо меньший промежуток времени. Я, наверное, как и многие, прошедшие СВП тренинги, задаю себе вопрос: почему же 4 года назад, когда только начались СВП тренинги в интернете, я не нашла и не прошла их?»

yburlan.ru/results/review296

Системно-векторная психология — это настоящий прорыв в понимании природы аутизма
    Евгения Астреинова. Психолог

«Системно-векторная психология Юрия Бурлана — это настоящий прорыв в понимании природы аутизма... В любом случае — начинать нужно с нас, взрослых. С нашего осознания и наполнения себя. Пока родители в стрессе — мало шансов не только на реабилитацию аутистов, но и вообще на то, чтобы все мы в целом сумели воспитать развитое и реализованное поколение потомков».

yburlan.ru/results/review21043

Осознавая природу человеческого Я, каждый получает СВОИ результаты, в соответствии с внутренними запросами и потребностями.

Платный тренинг Первого уровня в группе №68 стартует 24 апреля, во вторник.

Начало занятий в 22.00 по московскому времени. Занятия в группе будут проходить два раза в неделю по вторникам и пятницам.

Тренинг можно слушать с мобильного устройства с доступом в интернет, кроме iphone и ipad с версией операционной системы iОS11 и выше.

Чтобы присоединиться к тренингу Первого уровня, заполните заявку в разделе Оплата, выбрав подходящий для Вас способ оплаты.
    Если вы не имеете возможности оплатить тренинг сразу, воспользуйтесь опцией рассрочки или кредита.

• ВНИМАНИЕ! У Вас есть также возможность приобрети два дополнительных тематических занятия «Женская сексуальность». Вы получаете скидку 20% на эти занятия, приобретая их вместе с Первым уровнем. Оставить заявку и оплатить

• По желанию Вы можете сразу приобрести полный абонемент на тематические занятия по выгодной цене. Прочитать подробнее про абонемент
    Ждем Вас на занятиях!***4

Поделиться этой страницей