1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

С удовольствием говорю НЕТ калорийной еде!!! ))

Тема в разделе "Личные дневнички", создана пользователем Umka, 9 Март 2018.

1. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.733
    Баллы:
    863
    Анют, не смотрела видео случайно? Я как увидела героиню, так прям мимо пройти не смогла. Очень она мне тебя внешне напомнила.***54
    А в речи ты какая, интересно - более живая?:)

2. whimsy Почти гуру

Симпатии:
    2.404
    Баллы:
    513
    Удачи, Юля!

3. Озерочка Почти гуру

Симпатии:
    3.264
    Баллы:
    513
    Юля, помоги, Господи !

4. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.733
    Баллы:
    863
    Статью отправила - ура, я сделала это!***23
    Спасибо Иришке за поддержку, которую я сочла благословительной, она мне очень важна была!***54И вот Янино пожелание удачи увидела только что, благодарю.
    Немного боюсь и в то же время испытываю огромное облегчение, т.к слишком долго этот вопрос внутренне терзал меня. Как все-таки приятно доверять жизни, возьмут - супер, я этого достойна и девочка созрела***74, а нет - так значит просто еще мое время не пришло и подучиться системному мышлению как следует сперва надобно.***192

А раньше представляю как истерила бы в преддверии ответа, вот она СВОБОДА от ненужных эмоций!

Надюшка нравится это.
  5. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.733
    Баллы:
    863
    Ой, спасибки, Ириш!***54
    Ты про маму, статью или по вытаскиванию меня из "секты"?***63
    Кстати, моя статья называется Как возлюбить ближнего своего в современных реалиях.:) Только я вам ее не покажу, даже не просите***48, больно стесняюсь и стыжусь своего творчества. Явно не в ударе была, да и тема сложная, но я ж легких путей никогда не искала.***46

Так что надеюсь не пойду вешаться если она не пройдет конкурс, вот.

Надюшка и Ирина_7 нравится это.
  6. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.733
    Баллы:
    863
    Как примирить внутренние противоречия

• Из-за этих перепадов из одной крайности в другую вы не знаете, что будет завтра... •

Как примирить внутренние противоречия

В один день вы полны энергии, улыбаетесь и хотите обнять весь мир, звоните друзьям, играете с детьми, планируете поездки и успеваете сделать тысячу дел. Даже выглядите лучше.

Но уже на другой день может наступить момент, когда вы хотите спрятаться от всех, побыть в уединении. Не хочется ничего, даже выходить из дома. Звуки больно врезаются прямо в мозг. Хочется тишины, чтобы остановиться на минутку и услышать, наконец, те мысли, которые проносятся бурлящим потоком в голове, не успевая принять форму и быть осмысленными. Каждый раз смысл ускользает от вас, и это жутко бесит.

В такие дни вам все равно, как вы выглядите, кто звонил и что происходит вокруг. Плевать, что тренировка прошла без вас и это уже четвертая чашка кофе за утро. Вы ничего не успеваете и ни с кем не общаетесь. Тихо ненавидите весь мир и свою жизнь. Это потерянные дни.

А потом все повторяется сначала.

Из-за этих перепадов из одной крайности в другую вы не знаете, что будет завтра. Не можете планировать свою жизнь, нет уверенности в будущем, а есть море упущенных возможностей. Вы теряете друзей, коллег, сотрудников. Отталкиваете близких, чтобы потом просить прощения и оттолкнуть вновь. С таким характером очень сложно жить, крайне трудно принять себя и вовсе невозможно понять.

А что, если такой шанс есть?..

Что, если весь этот калейдоскоп состояний — не проклятье, не скверный характер или капризы настроения, а богатый спектр возможностей?!

Природа от рождения дает нам многое, но не дает инструкцию, что с этим делать. Такие разные, даже где-то противоречивые желания в одном человеке предусматривают такие же разносторонние способности и возможности.

Коктейль из нескольких векторов в одном человеке заставляет искать реализацию для всех них без исключения. Зрительный вектор толкает вас к людям, в общение, в эмоции. Звуковой, наоборот, гонит от людей в сосредоточение, требует работы мысли, поиска ответов. Кожный вектор заставляет двигаться, выдавать результат, получать выгоду и браться за новое. Анальный требует довести любое дело до конца и поставить точку. И так далее.

Мы не можем жить наполовину, не можем использовать часть нашей психики, а другую оставить не у дел. Наши желания все равно возьмут свое. Но мы можем научиться с ними жить. Жить по-разному. Одинаково получая удовольствие от живого общения и от глубокого сосредоточения, от активной многозадачности и от идеально сделанной работы.

Не стоит переделывать себя, можно раз и навсегда разобраться в собственной психике, чтобы наслаждаться всеми гранями своей жизни.

Я почувствовала, что обрела наконец то, что так долго искала
    Марина Голомолзина, журналист

Ко второму уровню я подошла с еще неразрешенной проблемой внутренних противоречий. Мне всегда казалось, что внутри меня живут лебедь, рак и щука, которые тянут меня в разные стороны, буквально разрывают на части. Мне нужен был стержень. На тренинге я поняла причину этих противоречий и обрела стержень, как ни фантастично это звучит». Читать продолжение

Присоединяйтесь к бесплатному онлайн-тренингу 12, 13 и 15 апреля, и вы сможете разобраться со многими внутренними противоречиями, обрести стержень и научиться получать гораздо больше удовольствия от каждого дня жизни.

По любым вопросам обращайтесь в Чат портала.

7. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.733
    Баллы:
    863
    Очень сильная "мамская" статья, автору мои аплодисменты, произвела большое впечатление...

http://gorn.me/sistemno-vektornaya-psixologiya/ne-spravlyayus-s-rebenkom-chto-delat/

P/S
    по питанию все по плану, продолжаю говорить свое авторитарное НЕТ калорийной еде, чаще с удовольствием, но бывает и по принуждению.:)

8. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.733
    Баллы:
    863
    Горькая правда.:)

JYlFckh0KVQ.jpg

Вчера ребенок принес наконец табель, у него 4 по физкультуре.***101 В наше время по-моему такого вообще не было, ну по-крайней мере во втором классе, у стройного юркого (читай, гиперактивного) мальчика...
    Так что надо, НАДО срочно возвращать многие советские ценности в семью! Помните, раньше все делали зарядку сразу после пробуждения дома (стыдно было признаться, если по утрам проспал или халтуришь), да еще и на работе производственную всем коллективом!!!***105

9. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.292
    Баллы:
    763
    Юль, рано ты переживаешь, а что говорит учитель? почему 4? Для тебя это стало неожиданностью? а у вас есть сетевой город? я вижу оценки ребенка, знаю средний бал по каждому предмету.

10. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.733
    Баллы:
    863
    Ну про физкультуру как-то неудобно звонить спрашивать, это ж не контрольные по математике.:) Значит в нормативы не укладывается, это-то мне и странно в первую очередь, т.к он у меня с шести месяцев настоящим спецназовцем со слов невролога был.
    Неа, даже не слышала о таком, я ж говорю мы дерЁвня тут.:)

11. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.292
    Баллы:
    763
    upload_2018-3-22_20-56-30.png upload_2018-3-22_20-56-30.png

Olia нравится это.
  12. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.292
    Баллы:
    763
    вот такой сайт есть у нас, очень удобно, вход через госуслуги..

Olia нравится это.
  13. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.292
    Баллы:
    763
    И домашку можно посмотреть

upload_2018-3-22_20-58-5.png

Olia нравится это.
  14. Donna.Lionessa Интересующаяся

Симпатии:
    114
    Баллы:
    43
    Ой, как мне нужны такие знания, чтоб выстоять в непростой период своей жизни!

Сочувствую очень...здоровья маме, насколько это возможно ***44
    Доброго утра!

Umka и Ирина_7 нравится это.
  15. Donna.Lionessa Интересующаяся

Симпатии:
    114
    Баллы:
    43
    А я заметила, по своим некоторым полным знакомым, что они с удовольствием фоткаются, любят себя и совершенно не хотят худеть! Когда я, хоть и не страдаю булимией, но с больной головой, тоже ненавижу свое отражение и не хочу фоткаться...

Ах, как это здорово!!!

16. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.733
    Баллы:
    863
    Donna.Lionessa, привет! Рада видеть тебя в гостях и благодарю за милый и приятный сердцу гостинчик!***54
    Ага, ттт 3 раза чтоб не сглазить.:)

17. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.733
    Баллы:
    863
    Ем всякую фигню, но понемногу, аппетит куда-то улетучился Слава Тебе Господи наконец!!! Радует, что тема еды перестает интересовать, ем когда вспомню.:)
    Правда иногда вспоминаю что ела только пару раз за день ближе к ночи и ем в третий раз, типа 2 раза в день мало, посадится метаболизм.***56

18. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.733
    Баллы:
    863
    Только наравне с едой и про воду забываю, что совсем не гуд. Такие отеки некрасивые и неприятные на ногах пошли, которые подолгу не проходят, что просто бее... ((
    Вроде начинаю хотеть провести полный курс Оганян.***180 Очень интересно как сейчас пойдет, когда знаю что это и для кожного моего вектора кайф (сам процесс ограничения себя и циферки приятные наблюдать, блюдя ежедневные отвесы), и для анального (родной процесс очищения, плюс стимуляция нужной зоны для выравнивания биохимии головного мозга). Да и зрительный кайфовать будет от улучшающихся с каждым днем картинок в зеркале.***74

Надеюсь за недельку определюсь, это на самом деле суперский выход для меня был бы - и здоровье поправить, и бюджет сократить, и в гардероб прошлогодний влезть, а то из дома практически не вылажу - и не хочется особо, да и не в чем.***53

19. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.733
    Баллы:
    863
  20. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.733
    Баллы:
    863

Поделиться этой страницей