1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

С удовольствием говорю НЕТ калорийной еде!!! ))

Тема в разделе "Личные дневнички", создана пользователем Umka, 9 Март 2018.

1. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
    Всем привет!
    А вот и мой новый обещанный дневник, заходите в гости, поддержите мои новые начинания!***180
    В мыслях я создала его еще пару-тройку дней назад, вот сейчас решила материализовать. Пусть пока отлежится, а завтра-послезавтра я начну наполнять его новыми смыслами и поделюсь со всеми желающими своей СВП-шной программой по ликвидации ненужного мне более балласта.***74

lp5foMtHdx0.jpg

***56

MeriMeri, Valentinka, Оторва и 5 другим нравится это.
  2. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.873
    Баллы:
    563
    Добрый день Юля!!!!
    Как хорошо что ты делишься по чуть новым и невиданным нам.
    Может не все поймут и хотят последовать СВП-шной программы. Но я например с удовольствием читаю и даже что то для себя отмечаю.
    Успехов в начинаниях! А мы поддержим чем можем ;).

MeriMeri нравится это.
  3. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
    Надюшка, спасибо тебе большое, моя хорошая! ***127

Поддержка сейчас нужна как никогда, вчера ближе к ночи совершенно случайно узнала что у моей мамы рак груди 4 стадии... Что делала бы без своих новых знаний, ума не приложу, а так знаю как держать себя в руках, не свалившись в очередную депру, чем можно продуктивно помочь и как лучше всего скрасить ее последние дни, недели или месяцы...
    Не говоря о том, что это именно системно-векторная психология помогла мне простить маму (оправдать ее сердцем, разложив по векторам и поняв что по-другому именно со своим индивидуальным устройством психического, она при всем желании не могла бы себя со мной вести в моем загубленном детстве), я бы наверное чокнулась, если бы сейчас по-прежнему ненавидела ее в душе, несмотря на стопятьсотые абсолютно безуспешные попытки простить, неустанно каясь в этом на исповеди...
    И уж точно не смогла бы проводить с ней столько времени, сколько готова это делать сейчас... До чего здОрово, когда у тебя за пазухой больше нет камней, словами ощущение данной свободы от удушающей тебя жгучей обиды, просто не передать....

И, кстати, отчима я окончательно простила именно таким же образом (поняв его поведение изнутри) незадолго до его внезапной кончины, с которой не прошло еще и месяца...

Вот до чего же все-таки вовремя новые знания пришли в мою жизнь, в разы повысив стрессоустойчивость (о наличии которой у себя я даже и не подозревала, уверенная что она давным-давно иссякла вся еще в реанимациях с младшеньким), сама не верю своему счастью... Не познакомь меня судьба с СВП, у меня бы наверняка сейчас съехала крыша от новых жизненных ударов (не вынеся их тяжести), и я ну уж точно и близко не думала бы при всем на меня свалившимся, о каком-то там похудении... А сейчас не вижу помех, и мой настрой не сбит (вот сама не верю как такое может быть, но это факт), просто внесу в него кое-какие жизненные корректировки.

Сейчас окончательно приду в себя (оглушена все-таки не по-деЦки), порешаю дежурные вопросы с врачом и вернусь к нашему форуму!

4. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.873
    Баллы:
    563
    Юля твоей маме здоровья и надеюсь всё таки будет возможность из лечиться.
    Держись дорогая!

5. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
    Надюшка,***204

6. Noita Умудренная опытом

Симпатии:
    1.144
    Баллы:
    213
    Юль, привет! И держись. Мы 22го тетю похоронили... До сих пор как-то не могу в себя придти

7. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.292
    Баллы:
    763
    Юля, привет в новом домике!
    Держись! Маме здоровья.

8. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
    Noita, приветик, рада тебя видеть!***44
    Царство Небесное твоей тети и мои соболезнования тебе, дорогая...

Мне сам момент смерти не так тяжело принять, ведь мы не умираем, просто на земле оставляем свою оболочку. А вот сам факт неизлечимой болезни, боли мучения и страхи несчастного оглушенного навалившимся человека с полной обреченностью в глазах - все это, конечно, заставляет сердце сжиматься в конвульсиях страдания... Но тут есть один основополагающий момент, нужно постараться полностью абстрагироваться от своих личных переживаний и посвятить все силы и время этому человеку, максимально скрасив и увеличив ваше общение. Тогда и ему будет спокойнее и ты всегда будешь вспоминать его с теплом в сердце. Ведь как нелицеприятно это звучит, но плачем мы в основном по себе когда умирают наши близкие...

Надюшка нравится это.
  9. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
    Привет-привет, Ириш! Спасибо, что забежала и поддержала!***22

У мамы вот буквально на днях операция, но я так подумала что это не должно меня останавливать в моем порыве похудеть. Так что я пожалуй прямо с сегодняшнего дня начну говорить НЕТ калорийной еде!
    По финансам у нас полный швах, поэтому буду питаться чем придется, выбирая самые малокалорийные продукты из того что есть. Ну и введу воду по часам, вот такой нехитрый и абсолютно всем доступный план. Присоединяйтесь кто хочет.***11

Надюшка нравится это.
  10. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.873
    Баллы:
    563
    Юля я в таком же положении. Вот теперь осталось всё реализовать. И кушать с игрушечной тарелки!

11. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
  12. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
    Привет, Надюш!***44
    Кушать с игрушечной тарелки не прокатит, когда стресс на стрессе сидит и стресс стрессом погоняет... Это заведомо проигрышный вариант, которого хватит максимум на пару-тройку дней, мы это уже не раз проходили.;)
    Поэтому я пока в порциях себя щемить не намерена, с такого огромного веса (как у меня сейчас), одно сокращение калорийности рациона (без урезания порций) и так благоприятно в плане отвесов подействует. Основной упор на воду стОит сделать сейчас - она и лишнюю из жировой клетчатки гнать начнет, и давать ощущение сытости вкупе с приятным чувством, что ты реально что-то делаешь для своего похудения. Без дисциплины тут никуда, а начать пить воду по часам это самое легкое и продуктивное, имхо.
    Вот сегодня первые минус 400 грамм***50, почин у меня.

Вчера ела:
    овсянку с солью и ч. ложкой слив масла, макароны с яйцом, салат из свежей капусты с морковкой, творог со сванской солью, 2 бутера с плавленным сыром и разрезанной вдоль сосиской, кукурузные хлопья с молоком и суп с отрубным батоном. Детский суп (без зажарки) 2 раза аж был, с непривычки от голодухи. :)
    Еще много кофе с молоком пила, а воды мало - максимум 1,5 л. Сегодня буду исправляться, вот.

Valentinka, Надюшка, Ирина_7 и ещё 1-му нравится это.
  13. Olia Умудренная опытом

Симпатии:
    1.373
    Баллы:
    213
    Юльча, привет дорогая!!!!!! ***117
    Очень радостно тебя снова читать и видеть здесь!!!!
    Перемены налицо!
    За маму конечно очень жаль! Надеюсь, что вы сможете преодолеть этот нелегкий шаг совместно!!!!
    И у меня сейчас тоже такие проблемы! Мама болеет и как сказал нам лечащий врач, она уходит и это дело времени!
    Очень тяжело!
    Про питание: уменьшать калорийность - это хорошо, но главное выработать всё же систему постоянного питания!
    Чем я собственно сейчас и занимаюсь! Полноценно и качественно! Ну о здоровом питании мы уже все здесь АСЫ! Никаких перекусов типа сладостей или фастфудов! Конечно у меня еще много косяков, да и с детьми много моих теорий не прокатывает! Но по крайней мере это случается всё реже и реже! Да, и минимум упражнений для здоровья это необходимо! Думаю, что уже сформировала такую привычку - разминка утром и в течение дня несколько подходов (на работе, кстати тоже, когда все вышли!:), вечером перед ТВ растяжка позвоночника! С удивлением недавно заметила, что спина уже не болит!
    Юлечка, не исчезай!!!! Пиши!!!

Надюшка и Ирина_7 нравится это.
  14. Оторва Умудренная опытом

Симпатии:
    1.654
    Баллы:
    263
    Юль поздравляю с новым домом!А точнее со вторым)Держись!

15. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
    Привет всем моим гостям, как видимым так и невидимым!***180

У меня был небольшой откат, но т.к я довольно быстренько смогла осознать его основные причины, он оказался кратковременным и не нанес существенного урона моей голове с многострадальной фигурой, последнюю вообще уже по-моему и испортить-то больше невозможно.:)

Маму прооперировали, КД начались, сегодня мне предстоит последняя подарочная ночная лекция с ненормированным поздним приемом пищи и избыточным приемом углеводов для лучшего сосредоточения - и вперед***26 и с песней входить в график, и ежедневно выкладывать свои менюшки для наглядно-действенного примера сбрасывания лишнего веса при помощи системно-векторной психологии.

Надюшка нравится это.
  16. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
    Олечка, приветик!***22 И мне очень радостно возобновить общение с тобой!!!
    Сочувствую про твою мамочку... тоже рак?
    И ты!!!***195

17. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
    Гастрономические косяки давай пока оставим в покое, а вот с детьми все нереально быстро может наладиться (причем, что с мАлыми, что с великовозрастными), проверено опытом тысяч и тысяч мам. В том числе, и вашей покорной слугой.***30

Ольчик, вот классная ссылка по деткам с самыми прогрессивными и действенными рекомендациями на сегодняшний день:

http://epsychology.ru/articles

Надюшка нравится это.
  18. Valentinka Просвещенная

Симпатии:
    282
    Баллы:
    63
    Юлечка, приветик дорогая! Пришла вот к тебе в новый домик :) Держись, желаю только хорошего.

19. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.873
    Баллы:
    563
    Как твоя мама? Какие прогнозы?

20. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.730
    Баллы:
    863
    Valentinka, спасибо огромное, моя хорошая!***127 Очень приятно видеть тебя у себя в гостях!!! Чай, кофе, потанцуем?***20

Valentinka нравится это.

Поделиться этой страницей