1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Стройность весна-лето 2014: модные тенденции

Тема в разделе "Ветка общего захода", создана пользователем Ninon de Lanklo, 30 Апрель 2014.

1. Ninon de Lanklo Moderator Команда форума

Симпатии:
    268
    Баллы:
    62

Есть желающие присоединиться?

Есть следующее предложение: как командир майского отряда, я даю все возможные свои координаты - от почты до соцсетей. Могу и сотовый.

Не всегда мы готовы публично в форуме рассказать о проблемах, срывах и т.п. Именно для этого я даю свой координаты - и Вы мне пишете... Я онлайн по работе почти все время, так что всегда смогу ответить и помочь.

Начинаем со след. недели - в понедельник 5 мая. Если есть желающие припоздниться - и сесть совсем после праздников, тоже Добро Пожаловать.

Наденька, Umka и Ирина_7 нравится это.
  2. Evgesha9 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    всем привет, я начала с 8 мая. даю слово!:)

3. Олька Просвещенная

Симпатии:
    567
    Баллы:
    113
    может и мне уж сюда?:):)
    марш бросок прозевала...тут худеем на Протасе или всяко-разно?

4. Ninon de Lanklo Moderator Команда форума

Симпатии:
    268
    Баллы:
    62
    ну а почему бы и нет :)

5. Светланка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Я соблюдаю диету Протасова две с половиной недели. За первые 5 дней ушло 2кг. Затем ещё за 7дней-0.5кг.На сегодняшний день эти 0,5 вернулись. Такое огорчение возможно? Когда вес начинает снижаться? Я расстроилась, но не здаюсь.

6. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.293
    Баллы:
    763
    Светланка, а у тебя изначально какой вес, рост? если тебе немного надо скинуть, то вес медленно будет уходить...и еще ты наедаешь 1200 ккал?

7. Ninon de Lanklo Moderator Команда форума

Симпатии:
    268
    Баллы:
    62
    ВОзможны разные варианты:
    1) застоялась водичка
    2) возможно празднички на носу

Вес это существо такое, он то бегает вверх, то вниз. Важнее объемы.

8. Светланка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго всем дня. Вчера у меня была паника.Худела, худела и полкило наела. Взвесилась сегодня -0.9кг. Вчера, как мне кажется, полкило весили мои брюки. Начала я диету 17.05. с весом 76.5. На сегодняшний день - 73.6. У меня дома весов нет, бегаю иногда к соседке взвешиваться, благо, она всегда рада меня видеть.Систему питания соблюдаю, только не умею считать калории. Рост мой 158см. Хочу вернуться к заветным 55кг.Я настроена решительно.

9. Олька Просвещенная

Симпатии:
    567
    Баллы:
    113
    Привет! в интернете кучу калькуляторов которые помогут. Я могу предложить этот: http://www.calorizator.ru/analyzer/recipe
    Ирина_7 тоже обязательно подскажет:):)

10. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.293
    Баллы:
    763
    вот, я на своем калькуляторе прикинула

Безымянный.png

11. Светланка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки. спасибо.Ириш, я так понимаю, что это твое приблизительное меню на день. У меня немного по другому , ориентировочно - капуста-300г, помидор-1шт., огурец 1-2шт, иногда кабачок маленький, кефир 2.5%-700мл, творог -100-150г, кур. грудка-250г. и 1 яйцо иногда. Бывает ещё листовой салат и зелень, когда есть время помыть и порезать. Дома могу есть часто по немногу, а на работе между обедами интервал в 4часа. Утром и вечером после работы- итого 4 приёма в день. Воды 2л. выпиваю. Отёчностей нет.

12. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.293
    Баллы:
    763
    нет, я сейчас не на диете, я просто прикинула, сколько нужно сьедать на 1200 кккал...

маловато....салаты надо тазиками есть...а ты готовь вечером на след. день в контейнеры, а заправляй уже в обед...

13. Светланка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не влезает. В литровый судочек вмещается салат, не трамбую и грудка. Запиваю 200ьл. кефира. Делю на 2 обеда и кажется, что переела.

14. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.293
    Баллы:
    763
    тебе надо разгонять метаболизм...ты физ. нагрузки подключила?
    попробуй Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней" или "Плоский живот за 6 недель" там всего 30 мин длится тренировка, можно и перед работой или после позаниматься...

15. Ninon de Lanklo Moderator Команда форума

Симпатии:
    268
    Баллы:
    62
    Тут надо заставлять. 1200 ккал - это минимум который над съедать!

16. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.750
    Баллы:
    863
    Светланка,
    Привет! ***44Догоняйся тогда 4-х % ряженкой - в поллитровой бутылочке содержится порядка 350 ккал, а пьется она очень легко. Вообще, это очень клевый перекус вкупе с яблочком.***186

17. Светланка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Когда дома нет никого, прыгаю на скакалке и кручу обруч. И пока это вся моя физкультура.Спасибо, девочки за советы и поддержку.

18. Светланка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Иду готовить своим родным, и себе яблочко помою.

19. Ninon de Lanklo Moderator Команда форума

Симпатии:
    268
    Баллы:
    62
    С яблочками можно много чего творить. Ведь Протасов не разрешает только овощи обрабатывать. Про яблоки речи не идет.

У меня любимые рецептики такие:

1) Тонко нарезать дольки, чтоб получились как чипсы. Посыпать корицей.
    2) Как вариант - можно сделать реальные чипсы. Нарезаем на кружочки и запекаем их приблизительно 2 часа на температуре в 110 градусов. В середине запекания чипсы надо перевернуть. Перед окончанием запекания яблочные чипсы по желанию можно посыпать специями — например, корицей или сбрызнуть лимонным соком.
    3) В блендере или комбайне превратить яблочки в пюре (потребуется чуть-чуть долить воды), добавить ту же корицу и есть просто так, или делать фруктовые йогурты
    4) Вообще молоко по оф. тексту низяяя. Но я пью - так что можно делать яблочный коктейль.
    5) классика жанра - запеченные яблоки в духовке.

И это только на вскидку...

Umka нравится это.
  20. Светланка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я,если честно, в творог и кефир кладу клубнику или черешню. Не могу себе отказать. Овощи весь год можно есть, а ягоды только в сезон. Сегодня натёрла яблоко, свеклу, полила соком лимона.Вкусно.

Поделиться этой страницей