1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Превращение тётки в девушку)

Тема в разделе "Личные дневнички", создана пользователем Donna.Lionessa, 29 Январь 2017.

1. Donna.Lionessa Интересующаяся

Симпатии:
    165
    Баллы:
    43

Надюшка нравится это.
  2. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.773
    Баллы:
    863
    ***1

Привет, Ольчик! Я к тебе за мотивацией.:) Как сейчас продвигаются твои дела на пути к стройной фигуре? Чем еще похвастаешься?***5

3. Пелагия Просвещенная

Симпатии:
    436
    Баллы:
    63
    Привет, Оля, я тут новенькая, настраиваюсь на Протаса)

Надюшка нравится это.
  4. НАХОДКА Почти гуру

Симпатии:
    2.922
    Баллы:
    513
    Пелагея, привет!
    Давай скорей настраивайся! У меня пошла вторая неделя Диеты Протасова. Летом на ней легко, так как изобилие свежих и вкусных овощей. Заходи в тему "Марафон 2017" , там тебе все подскажут и расскажут, а также можешь зайти к Юле(Umka), она у нас главная и ответит на все твои вопросы.
    Заходи не стесняйся! Для начала познакомишься с девочками, а потом глядишь и созреешь для диеты.
    Я думаю Оля не обидится, что я за нее ответила.

Oriole нравится это.
  5. НАХОДКА Почти гуру

Симпатии:
    2.922
    Баллы:
    513
    Ой, а я и не представилась. Оксана.

6. Пелагия Просвещенная

Симпатии:
    436
    Баллы:
    63
    Привет Оксана, приятно познакомиться, спасибо за советы, обязательно почитаю рекомендуемые странички:). Я решилась, завтра начинаю, это не первый опыт похудения, последний 5 лет назад на 27 кг на ПП. Даже не верю сейчас, что я так смогла. Но расслабилась и вернула ещё больше, что то на ПП не могу на строиться, решила что начну с Протаса, к сладкому я равнодушна, а вот без мяса две недели будет тяжковато.

Umka и НАХОДКА нравится это.
  7. Пелагия Просвещенная

Симпатии:
    436
    Баллы:
    63
    И да, меня зовут Светлана)

Надюшка нравится это.
  8. НАХОДКА Почти гуру

Симпатии:
    2.922
    Баллы:
    513
    Пелагия,Светлана, привет!***117
    Какая умничка***94. Значит сила воли есть***84 и в этот раз обязательно получится.
    Я тоже мясоед:), но сейчас мне как то легко без мяса и не хочется. Я все же думаю из за жары, зимой было бы проблемней.
    Можешь ко мне в дневничек зайти в гости ***4. Там отчитываться или пока не созреешь поболтать, о себе расскажешь и поделишься опытом своего похудения. А там и свой дневничек заведешь.
    Заходи обязательно, вместе веселее ***39. Жду!***44

Надюшка и Umka нравится это.
  9. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.773
    Баллы:
    863
    Donna.Lionessa, Олечка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!***42***120***121

lovely-balloon-e-card-birthday-wishes-for-children.jpg

194834573.jpg

Надюшка нравится это.
  10. Donna.Lionessa Интересующаяся

Симпатии:
    165
    Баллы:
    43
    А вот и я...спустя 9 месяцев...***80и всё такая же "худенькая" ***55
    Вот так вот и летит время, а воз и ныне там! Как подумаю, чего за это время могла добиться, если б не моя лень и отсутствие силы воли ***86 Хотя нет, на силу воли не надо грешить, её я проверяла. Назовем все своими именами - лень и оправдание себя и этой лени.***29
    Короче я сильно зла на себя. Вместо того чтоб порхать и носить красивую одежду, я пыхчу как паровоз и хожу в балахонах. Куда это годится??? Всё! Баста! Пора скидывать этот кокон и к лету из гусеницы превращаться в бабочку!
    Отнести чемодан большой одежды в магазин для приема подержаных вещей, освободить квартиру и свое тело от ненужного.***5
    Начало положено сегодня. Старт 12.03, выход 21.05 ***182как раз к лету избавиться от балласта. Удачи мне и всем кто борется с лишним весом!***197

Оторва, Иринка и Надюшка нравится это.
  11. Donna.Lionessa Интересующаяся

Симпатии:
    165
    Баллы:
    43
    Umka,
    спасибо что помнила обо мне и поздравила с днем рождения ***195

Надюшка нравится это.
  12. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.773
    Баллы:
    863
    Оляяя.... как здОрово, что ты решила вернуться!!!! Урраа, будем вместе весело шагать.***237 Должны же мы в конце концов дойти когда-нибудь к фигуре своей мечты?!? В общем, дорогу осилит идущий и главное не останавливаться (ну по крайней мере, надолго), а если уж припекут какие-нить очередные житейские невзгоды, то привалы вполне себе могут быть***109 с одной оговоркой что кратковременные.
    Везуха тебе, ты все такая же***52, а я существенно потяжелела... Но ниче, тем быстре вода будет сливаться. Надеюсь.***50
    Умница, Олечка! Желаю тебе к лету избавиться от столько кг, сколько лепесточков на этом цветочке. Ну а если посчитаешь что для тебя это черезчур, то я с радостью возьму на себя оставшиеся волшебные лепестки.:)

ce88d6.jpg

Donna.Lionessa нравится это.
  13. Оторва Умудренная опытом

Симпатии:
    1.718
    Баллы:
    263
    Donna.Lionessa,привет,давай к нам в марафон,вместе легче худеть:)

Donna.Lionessa и Надюшка нравится это.
  14. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    4.946
    Баллы:
    563
    ***4поддерживаю!!!

Donna.Lionessa нравится это.
  15. Donna.Lionessa Интересующаяся

Симпатии:
    165
    Баллы:
    43
    Привет-привет, вместе и правда веселее! Группа поддержки большое дело! И да, как то надо осилить эту дорогу, наконец! ***30

16. Donna.Lionessa Интересующаяся

Симпатии:
    165
    Баллы:
    43
    Да ну, везуха, не везуха...везуха тем, кто за это время избавился от накоплений! ***52

17. Donna.Lionessa Интересующаяся

Симпатии:
    165
    Баллы:
    43
    Спасибо большое!!! Это нам всем надо! ***117
    По всему видимому, похудение мое задержится. Протасовку спустя неделю пришлось прекратить по состоянию здоровья***81 Но останавливаться не собираюсь. Пока просто стараюсь меньше есть мусора, больше полезного, но вес, уходит крайне тяжело ***62

18. Donna.Lionessa Интересующаяся

Симпатии:
    165
    Баллы:
    43
    Привет, ой, вряд ли от меня какой толк на марафоне будет ***29вес еле сдвигается

19. Donna.Lionessa Интересующаяся

Симпатии:
    165
    Баллы:
    43
    Компьютер был в ремонте, с телефона не удобно заходить, вот я и отсутствовала немного.
    Теперь снова на связи ***51
    Нахожусь в ступоре. Протас не прокатил, видимо, мне его можно только в летнее время года. Сейчас, неделя диеты довела меня до потери сознания, дикой слабости и постоянного озноба. Пришлось закруглиться и перейти на нормальное питание. Стараюсь больше овощей так и есть, но обязательно супы в том числе, второе стараюсь в первой половине дня есть. Отвесы не радуют. Но я и не жду чудес, знаю что на ПП похудение для меня весьма затруднительное. Надо физнагрузку хоть какую-то. Но, блин, никак не заставить себя! ***48
    Дома карантин. Сын на антибиотиках, младшая дочь вся в соплях и чихает, но, надеюсь, хуже не станет ей.
    Вот, сидим неделю дома. Это ооочень тяжело. Сын выматывает нервы ***48 Ему 5 лет и он уже зависим от компьютерных игр. Я стараюсь его ограничивать, много не даю играть, и он выносит мозг своими капризами и нытьем по этому поводу. Ничего больше не хочет делать, как только эти игры. Никаких больше интересов. Ни игрушки не нужны, ни настольные игры, ни-че-го... Похоже, только к психологу остается вести. А на это сейчас средств нет.***104
    Помимо этого еще куча проблем, замкнутый круг какой-то, из которого не знаю как вылезать. Мне бы тоже психолога, но это вообще роскошь. Так что, придется выкручиваться самостоятельно. Надеюсь, в скором времени я смогу разобраться со всем и начну новую жизнь.

20. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.293
    Баллы:
    763
    Оля, привет!
    Здоровья деткам, скорее выздоравливайте!

А сын не ходит ни на какие кружки?
    Я как раз лет в 4,5 отдала ребенка на тхеквондо, конечно первый год привыкал, были периоды когда не хотел ходить, теперь уже ходит с удовольствием и ездим на соревнования. Он с удовольствием ходит на тренировки. Времени на планшет остается меньше:)
    Дочку тоже в 4.8 отвела в чирлидинг. Я очень довольна, дети получают хорошую физ.нагрузку, общение, новый опыт.

Поделиться этой страницей