1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Превращение тётки в девушку)

Тема в разделе "Личные дневнички", создана пользователем Donna.Lionessa, 29 Январь 2017.

1. Donna.Lionessa Интересующаяся

Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Решила и я дневничок создать ***53

Я не новичок в диете Протасова, однажды уже очень хорошо похудела, но как я этот чудесный сайт не нашла в то время? ***21
    Возможно, мне не приходилось бы тогда худеть с самого большого веса в моей жизни! ***18
    Ну, теперь уже что думать, надо действовать! Впереди очень серьезная работа, так много, мне еще не приходилось скидывать!***29
    У меня был очень тяжелый год...сплошной стресс и нервы, не знаю, как я выдержала, но кг наела очень много. Такая дурная особенность, кто-то на стрессе не ест ничего, кто-то его заедает - я второй вариант ***9
    Теперь жизнь наладилась и нужно налаживать и свое здоровье и внешний вид, ибо без слез на меня сейчас не взглянешь...Я и зеркала все убрала что в полный рост, а то как гляну - так сразу в депрессию впадаю и вперед к холодильнику ***62
    Попытки похудеть за это время были. Но как снова нервы - так срыв.
    Сейчас вроде ничего не предвещает беды и я снова верю в свои силы. Ведь смогла когда-то уже это сделать, смогу и сейчас ***26
    Первый день дался легко. Я сыта и даже недобор калорий, что не очень хорошо. Ну как есть ***21

Мадамка, Анюша, Оторва и 4 другим нравится это.
  2. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.023
    Баллы:
    863
    Поздравляю с домиком, сестра!!!***98

5236266.png

Конечно сможешь!***84 А мы с удовольствием поможем чем сможем.***30

Олечка, расскажи плиз о себе немного - кто ты, что ты, чем дышишь окромя диеты Протасова?:)

Ирина_7 нравится это.
  3. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    5.051
    Баллы:
    763
    С домиком тебя, благополучно начать и закончить диету. А в дальнейшем удержать малый вес!
    Я Надежда! Форум здесь дружный и очень отзывчивый!

4. Виточка Почти гуру

Симпатии:
    9.477
    Баллы:
    763
    Оля, привет:)
    С новосельем тебя!
    Я - Вита, до недавнего времени тут трындела довольно часто, правда стройности пока не достигла, но стремлюсь, как и все. Попыток постройнеть не оставляю.

Как сказала Надюшка, форум отзывчивый и весёлый, девчёнки готовы всегда поддержать. Так что удачи!:)

5. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.023
    Баллы:
    863
    Donna.Lionessa, доброе утро!***117 Хвастайся скорее отвесом!!!!!

6. Нешка Почти гуру

Симпатии:
    6.837
    Баллы:
    763
    С новосельем!!!!!
    И успехов тебе !

7. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.297
    Баллы:
    763
    Оля, С домиком тебя! Удачи!

8. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.023
    Баллы:
    863
    Хозяюшка, аууу!!!***12 Не пугай нас...

9. Donna.Lionessa Интересующаяся

Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Спасибо) ***51

Вчера поздно уже было, сегодня добавлю ***53

Спасибо! Очень приятно! Я заметила как тут душевно, именно поэтому захотелось остаться ***54

Спасибо! Очень приятно познакомиться! Правильно, никогда не нужно оставлять попыток, все рано или поздно получится!!! ***54

Добрый вечер! -800г сегодня, водичка уходит:)

Спасибо! ***54

Спасибо! ***54

Нее, я с вами, просто времени нет свободного:) Сегодня детей в сад - и весь день в уборке, ликвидировать погром после выходных:)***131

Надюшка и Umka нравится это.
  10. Оторва Умудренная опытом

Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    263
    Donna.Lionessa,приветик я Яна:)Желаю побольше отвесиков:)

11. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.023
    Баллы:
    863
    ***1

Еще один слив и завтра уже восьмерочка появится!***105
    У тебя с какого веса ожирение исчезает, Оль?

12. Donna.Lionessa Интересующаяся

Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Думала отредактирую первое сообщение, но уже никак. Напишу тут о себе пару строк.
    Мне 37 лет, трое деток, 6 с половиной лет, 4 года и 1год 9мес. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.
    Как я выше писала, однажды у меня уже были отличные результаты с протасовкой (не могу фото найти, где-то на диске), но совершила ошибку, не соблюдала выход, потом беременность и я быстро набрала все назад с большим плюсом, была постоянно голодна и хотелось всякой дряни ***55
    Ребенок родился инвалидом и я на стрессах так и не похудела, а наоборот превратилась в то, что сейчас из себя представляю. Кто-то может скажет, что нормально все, не портит полнота и тд, но я не могу себя воспринимать в таком виде. В душЕ я вешу не более 70 кг и когда в зеркале вижу грузную тётку - тошно становится.
    Были уже попытки как-то разобраться с этим, пробовала снова протасовку, сорвалась, дюкан тоже не пошел, даже дошла до редуксина в отчаянье, прочитав, что он отбивает аппетит - но на меня он не подействовал абсолютно, я как ела - так и ела. А не поем - начинало тошнить. Такие вот дела.
    И вот, очередная попытка. Последняя. Я уже сказала себе, что если снова сорвусь - больше не буду уже пытаться. Раздам все свои вещи (полный шкаф ТЕХ вещей, сейчас абсолютно нечего одевать, ничего не лезет), куплю новый, "толстый" гардероб и буду учиться жить в этом теле. ***49
    А пока, второй день подходит к концу, я сыта, но сегодня кружилась голова немного, по калориям, все же, сильный недобор...боюсь метаболизм замедлить, тогда вообще труба будет. Но и впихивать в себя овощи тоже не могу. Я вообще не люблю овощи. Удивляюсь, как я могла тогда выдержать диету, если приходится есть то, что не люблю. Однако, странно, но почему-то именно на не любимых продуктах выдержала :)
    Мне вообще нужны строгие рамки. Почему ПП мне не идет, потому что начинаю мести все подряд, нужны ограничения: это можно - то нельзя. И только так ***52
    Сегодня сфоткала свою тушу в разных ракурсах, выставлять стыдно) Если дойду до конца, тогда будут фото ДО и ПОСЛЕ :) Так же сняла мерки. Когда встанет вес, а это будет, тогда буду ориентироваться на объемы.
    А теперь немного из того, чем вчера-сегодня питалась:
    Завтрак: Творог зерн. с редисом и зеленью, кофе с молоком
    Перекус: Яблоко
    Обед: Салат (яйцо, пекин.капуста, помидор, огурец, перец болг., зелень)
    Полдник: Творог 5% с корицей, яблоко, кофе с молоком
    Ужин: Салат (пекин.капуста, редис, огурец, зелень, греческий йогурт 4%), яблоко
    Ну вот как-то так :)
    [​IMG][​IMG]

Мадамка и Umka нравится это.
  13. Donna.Lionessa Интересующаяся

Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Приветик, Яна! Приятно познакомиться! Спасибо и тебе тоже побольше отвесиков! ***30

14. Donna.Lionessa Интересующаяся

Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Спасибо, Юль! Ой, не знаю, как-то разные линеечки по-разному показывают...ну увидим скоро ;)

Umka нравится это.
  15. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.023
    Баллы:
    863
    Donna.Lionessa, Олечка, какая ты молодец, что нашла в себе силы остановиться и ЗАХОТЕТЬ вернуть прежний облик!***94***94***94 Я тоже из-за проблем со здоровьем младшенького так безбожно расплылась (( Вот как почти три года назад у нас случилась фебрильная судорога с остановкой дыхания (еле-еле откачали, потом реанимация, три недели в инфекционке под капельницами), с тех пор считай и не жила***104, медленно умирала, что физически, что психически... Детки, конечно, очень много нервов и здоровья нам стоят...
    Но сейчас, Слава Тебе Господи, наш младшенький пошел на улучшение***210, только из-за этого я и стала потихоньку приходить в себя... Надеюсь получится вернуть если не былую прекрасную (как сейчас понимаю) фигуру, то хотя бы ИМТ в норме.:)
    ***39
    Молодчинка!***44
    Ага. Ну значит бум ждать!!!***22

16. Donna.Lionessa Интересующаяся

Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Спасибо, Юль! Эх, уже не раз я их находила, да без толку! Но сейчас, шестое чувство подсказывает, что на этот раз я справлюсь ***55
    Ой, Слава Богу!!! Здоровья всем крепкого!!!

Надюшка нравится это.
  17. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.023
    Баллы:
    863
    Думала что вчера написала, ан нет.:) Просто шикарное меню, чувствуется опытный протасовец!***105
    Как сегодня твои успехи, Оль? После такой менюшки отвес быть просто обязан!***5

18. Donna.Lionessa Интересующаяся

Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Да, гораздо легче чем в первый раз, уже знаешь что в магазине покупать, не нужно, как в начале, каждую этикетку разглядывать, голову ломать не надо, чтобы съесть, все в памяти осталось:)
    Вот только калораж не набираю - это беспокоит. Хоть и радует, что есть не хочется, пропадает зависимость от еды :)
    Тут даа, радость:) перешагнула с 90 на 89 ***51
    Надеюсь, больше эту ужасную цифру 90 не увижу никогда ***55

Надюшка, Виточка и Umka нравится это.
  19. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.023
    Баллы:
    863
    Donna.Lionessa, привеет!***11 Чем сегодня порадуешь?:)

Надюшка нравится это.
  20. Donna.Lionessa Интересующаяся

Симпатии:
    186
    Баллы:
    43
    Привет, Юльчик! ***11
    Да все хорошо ***50сегодня четвертый день, почти 2 кг уже ушло за эти дни ***51
    Вчера набрала калорий как положено, нет недобора и это тоже радует!
    Определилась теперь как питаться, чтоб не быть в минусе (чтоб наедать 1200 ккал), сегодня уже не буду считать, буду придерживаться вчерашнему плану питания, все-таки это очень напрягает, особенно когда времени нет, чтоб сделать салат, это ж каждый ингредиент нужно взвесить, время сильно отнимает ***21

Надюшка и Umka нравится это.

Поделиться этой страницей