1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Ноябрьский старт

Тема в разделе "Ветка общего захода", создана пользователем Umka, 1 Ноябрь 2013.

1. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.773
    Баллы:
    863
    dieta-uglevodnaja.jpg

Девочки, ну вот и наступил последний осенний месяц этого года! ***162
    У всех, по-прежнему, только мечтающих о своей Стройной фигуре ***53, все еще есть шанс успеть кардинально преобразиться к Новому Году, оставив лишние кегешки в уходящем году!***4

2. НАХОДКА Почти гуру

Симпатии:
    2.922
    Баллы:
    513
    Юличка, так ты сама решила на новый заход? Или девочек призываешь?

3. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.773
    Баллы:
    863
    И то и другое, Оксан!***100
    Правда, не могу пока определиться с диетой (Протаса не успею из-за Рождественского Поста ***157), но одназначно на чем-нить посижу, главное определиться со стремлением, а оно у меня еще, к счастью, есть***23, так что жду присоединения соратниц!***39

4. Наталочка Интересующаяся

Симпатии:
    96
    Баллы:
    28
    Привет,Юлечка! Я присоединяюсь!!! Пост выдержать не смогу-знаю точно,а вот протаса очень хочу!
    Кстати!!! У тебя заметно уменьшается вес!!! ***1 Молодчинка!!! Очень рада за тебя!!!***20

5. Наталочка Интересующаяся

Симпатии:
    96
    Баллы:
    28
    Давай прямо сегодня,чтоб легче считать!!! Я правда с утра бутер с сыром схомячила***185, но то пусть будет как волшебный пендель! ***192

6. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.773
    Баллы:
    863
    Приветик, дорогая***180, только я чет не поняла...***21
    Ты ж вроде у нас и так на Протаса была***47, неужто второй заход подряд хочешь, Наташ?!?***18

Кхе, кхе..
    Это исключительно былые заслуги... ***9

7. Наталочка Интересующаяся

Симпатии:
    96
    Баллы:
    28
    Ага!***84

Да конечно! Так я тебе и поверила... Не бывает здесь былых заслуг!-всё каждодневный труд!!! Дай Бог,чтоб не Сизифов...***9

8. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.773
    Баллы:
    863
    Ооо, в самую точку, дорогая...***29

Но надеюсь не с первых двух недель хоть?!? ***79 Или вы уже не на ГВ?

9. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.773
    Баллы:
    863
    С 7 ноября 2013 г очередной раз стартую на 3 недели Протаса***100, все равно это лучше чем ничего ***110, а дальше что-нить придумаю по ходу пьесы.***50
    Кстати, 7 ноября весьма знаменательный для меня день, много лет назад в этот день я попала в реанимацию и у меня была клиническая смерть... ***13 В общем, эта дата для меня символизирует как бы рождение новой жизни, может сейчас как раз и возродится моя новая стройная жизнь без откатов-прикатов?***53
    Завтра после обеда прочищу кишечник Лаваколом, уже купила, очень интересно мне проэкспериментировать...***51
    А со среды (послезавтра) начну чистку кишечника льняной мукой, семенами льна для этого тоже уже затарилась, завтра перемелю и будет мне счастье.***117
    Присоединяйтесь ***4, не похудеем, так хоть прочистимся и оздоровимся, как следует, все польза любимому организмику.***52

10. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.293
    Баллы:
    763
    Давай, Юль, я уже к такому завтраку привыкла, мне нравится!

11. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.773
    Баллы:
    863
    Сегодня у меня внезапно получилось 24-х ч голодание, кишечник прочистила, ощущения самые положительные, все прошло очень мягко, так что рекомендую.***51
    В итоге, я решила не рисковать и купила все-таки французский Фортранс, наш Лавакол потом мужу как-нить скормлю.***100
    Классно, Ириш!***105 Я ни капельки не сомневаюсь, что и мне такой завтрак придется по вкусу, сейчас молола семена льна - пахнет ну очень вкусненько ***166, у меня аж слюнотечение началось. Видать, клево прочистилась со всех сторон...***52

12. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.773
    Баллы:
    863
    Позавтракала ряженкой с мукой из льняных семян, ням-ням!***166
    С утра еще домолола весь свой запас семян (хотя, в идеале использовать свежесмеленные, конечно***165), так даже дети себе попробовать выклянчили, так мама заинтриговала.***98

13. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.773
    Баллы:
    863
    Забыла рассказать, что после чистки кишечника Фортрансом, сегодня проснулась нереально отекшая, ну еще бы - выпить 4 л воды вечером ***100, так что лучше перед выходным этим заниматься.
    Зато живот хорошо впал и такая долгожданная легкость появилась.***54
    А после завтрака ряженкой с семенами льна, нужно второй обязательно вводить ***102, иначе чувство голода просто зверское какое-то появляется.***18

14. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.293
    Баллы:
    763
    я тоже вначале так думала!

15. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.773
    Баллы:
    863
    Очень обнадеживает, что у тебя это чувство быстро прошло, Ириш!***100

16. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.773
    Баллы:
    863
    Уррааа!***23 Я сегодня стартанула с удовольствием, аж проснулась радостная, что сегодня Протас!***98
    Ттт 3 раза, конечно...***109
    Выпила с утра политра водички мелкими глоточками неспеша да с расстановочкой (пока работала на компе), потом позавтракала льняной ряженкой (надеюсь, это не нарушение?***157), сейчас бегу на массаж, а после него на пилатес, йохууу!***225

17. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.773
    Баллы:
    863
    Девочки, это просто полный ППЦ какой, видно мне и правда не надо по каким-то неведомым мне причинам стройнеть...***87 Даже когда у меня суперский настрой появляется, обязательно случается что-то из ряда вон выходящее...***104 Как мне грустно и плохо из-за этого, если бы вы только знали... И самое для меня тяжелое, что фиг поймешь что это - заботливые предупреждения свыше или наоборот, какой-то злой рок преследует мой процесс похудания?***93
    Не успела я вам тут изложить свои наполеоновские планы, как у нас сорвался кран на колонке, на кухне сейчас жуткий потопище, мы соответственно остались без воды (еще к счастью, няня хоть знала как и где ее надо перекрыть***16 , а то хлестало как с Ниагарского водопада ***18, а я вообще думала что сейчас мы все взорвемся тут на фиг), газа и отопления, а мужу за 5 минут до этого пришлось срочно выехать на важную встречу как минимум часа на 3-4...***92
    Ну как я могу сейчас куда-то идти?!? Про настроение вообще молчу, пишу сейчас и рыдаю от всего произошедшего...***49 Т.е умом понимаю, что все что ни делается - все к лучшему ***165, а эмоциями - нет!!!***48
    В общем, Слава Богу за все! ***217***117

18. Светланa Просвещенная

Симпатии:
    375
    Баллы:
    83
    ну,Юляяя, ну ничего прям такого ужасного не случилось, чтоб сбить тебя с пути истинного!

так, взяла себя в руки и успокоилась! нашла из-за чего реветь!

19. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.773
    Баллы:
    863
    Да, только ни массажа тебе похудительного, ни пилатеса стройнящего, а миллион адреналина ненужного и настроение полный отстой вместо моего утреннего радужного...***47
    А в остальном прекрасная Маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо! ***13

20. Светланa Просвещенная

Симпатии:
    375
    Баллы:
    83
    ну ты ж всего один разок пропустишь и всё! Я вон уже месяц на треньках не была из-за своей болезни, уже забыла, как на шпагат садиться, ну это ж не повод, чтоб так расстраиваться!

Поделиться этой страницей