1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Наши реальные встречи.

Тема в разделе "Наши Встречи", создана пользователем Pani Shtuchka, 5 Октябрь 2013.

1. Pani Shtuchka Умудренная опытом

Симпатии:
    694
    Баллы:
    213
    Наш драгоценный форум - это не только виртуальная площадка для обмена опытом. Мы здесь знакомимся, общаемся, порой делимся самым сокровенным. И становимся друг другу близки, несмотря на то, что география нашего сайта весьма и весьма обширна. Неудивительно, что когда появляется возможность встретиться, мало кто от нее отказывается. И хотя мы все страаашно занятые люди, но если удается выкроить пару часов на приятное общение - такую возможность мы не упускаем. ***51***39***20
    Встречи могут быть многолюдными и совсем камерными, в кафе или в парке, в кино или ... Да полно те! Куда нас только не заносит, главное - замечательная компания и душевное общение!
    Вот и в этот раз, наша дорогая Люба, за несколько дней побывала в Новосибирске, где встретилась с Таняшей и Дашей Dundi, а потом и нас со Светой навестила в Москве.
    Фотографии с Новосибирской встречи девочки выложат сами, а вот и наши посиделки в кафе :)
    NkqU6FV1sWE.jpg

ovTctHZGQac.jpg

2. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.952
    Баллы:
    863
    Ура-ура!!! ***23Я вас увидела живьем, девочки!!!***100
    Какие же вы все красивые, позитивные и родные!!!***98 ***201 ***201 ***201
    Олька такая миленькая, что ваааще прям душа радуется***54, Любаша - Красавица просто слов нет***30, а Светочка - балеринка наша такая изящная и спокойно-умудренная!***105
    Девочки, я так рада за вас *111, прям чувствуется какой вы кайф от встречи получили***117, фотки такие живые и сочные, респект фотографу, что так классно атмосферу сумел передать!***113

Valentinka нравится это.
  3. Pani Shtuchka Умудренная опытом

Симпатии:
    694
    Баллы:
    213
    Юля, а какое платье у Светы???? Красота!! С открытой, красивучей спиной - просто улет!!!!
    Любины глаза просто огроменные и вообще - она очень красивая девушка и очень позитивная!
    А я накануне наелась соленого, спать легла в три ночи и потому себе откровенно не нравилась и капризничала ***46***71

4. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.952
    Баллы:
    863
    Ну вот, Фсё настроение мне испортила - почему не сфоткали Светину спину?!?***48
    Я еще под впечатлением ее платья на свадьбу с открытой спиной пребываю...***53

А мне вот интересно, ты Красавица наша, вааще когда-нибудь собой довольна-то бываешь?***100
    Олька, ну правда, не капризничай, не гневи Бога - ты такая клевая и внешность у тебя суперская! ***115 ***98 ***110

А то!!! ***84 ***121

5. Olia Умудренная опытом

Симпатии:
    1.556
    Баллы:
    213
    Точно, не гневи!!! И вообще худюшка такая! и все девчата уже стройненькие, красивые! А у Любы действительно улыбка очаровательная! И глаза! У тебя, Оль тоже большущие! Светланка - сама элегантность!!!
    Спасибо за фоты, девчат, и отдельно за Раздел!!! ***117

6. ira Умудренная опытом

Симпатии:
    1.225
    Баллы:
    213
    Ах, девченки! Не хочется повторяться, но каке же вы .... ну просто слов нет! Красавицы и умницы!

7. Olga Просвещенная

Симпатии:
    250
    Баллы:
    63
    Ура! Вы встретились! Как же это здорово! Такие классные, улыбчивые, стройненькие! Ольчик, молодечик, фотки подала очень душевно, со вкусом. Воспринимются как семейный фотоальбом. ***129

8. Светланa Просвещенная

Симпатии:
    375
    Баллы:
    83
    Ну вот и я добралась до этой темки.
    То, что мы встречаемся так душевно-это благодаря форуму. Мы сдесь настолько уже все сдружились, знаем практически все достоинства и недостатки друг друга, делимся переживаниями и радостями. Что при встречах складывается такое ощущение, что мы всю жизнь друг друга знаем, встречаемся, как старые (давнишние) добрые друзья.
    Когда стояли с Олей, ждали Любу в метро, я всё думала, как же ж вычислить и не пропустить нашу Любу среди такой толпы. Но для себя определённо знала, что ищу стройную, молодую с безумно обворожительной улыбкой девушку. И на самом деле так и оказалось, я увидела эту стройную, молодую с безумно обворожительной улыбкой девушку. Любасик очень милая и приятная девушка, я рада, что вживую познакомилась с ней. Ну про Ольку ничего не пишу, с Олей мы пару раз в году встречаемся стабильно, мне нравится общаться с ней, Оля очень интересный человечек. Вообще благодаря форуму я повстречала столько замечательных людей!!! Спасибо, девочки, что вы есть!!!

ой, фоткали на мой телефон все по-очереди :) так что мы все тут фотографы

ага, было такое, Оля даже в пятницу мне СМС отправила с просьбой не выкладывать фотки :) Глупости!!!
    Оля давно уже стройная девушка, но продолжает прятаться в длинные широкие юбки. Оля, меняй гардероб! Любасик тоже очень стройная, она была в таких брюках, какие я себе позволить ещё не могу, ляхи не дают (((. Честно, я себя ощущала самой толстой ***29.

а это была я. ***25Просто Оля капризничала и не хотела себя выкладывать, вот мне пришлось и помудрить с фотками, чтоб Оля уже не отвертелась

9. Люба Просвещенная

Симпатии:
    213
    Баллы:
    63
    Всем привеет! Вот и я добралась до форума! Сразу прошу прощения за долгое молчание. Водоворот событий закрутил по приезду и отписаться тут сразу не смогла. Светик, огромное спасибо за необычный и красивый коллаж из фотографий. Такая умничка, из телефонного качества снимка оформила красоту ***22.

А вот и не Ольчик! Светик постаралась.***3
    Ну а теперь о встрече. Уф...прошло все на одном дыхании! Девочки такие, ну такие! Светик - обворожительная, грациозная, ну балерина одним словом! ОДно платье с открытой спиной чего стоит! Спину еще ведь держать надо уметь, Светуля, ты чудо! Еще и прическу наплела, я обзавидовалась. Очень захотелось так научиться. СВет, скажи, когда плели, лаком пользовались? Я Манюне сразу по приезду такую попробовала соорудить, но распадалась она. Тут какой то нюанс видимо. Кстати, Света очень серьезная девушка, конечно, но ей так идет улыбка!! Она прямо светится сразу, настоящая СВЕТЛАНА становится ***5!
    Олька..ох уж эта Олька! Девчонка - энергия! Прямо взрыв! Ей и самой хватает и заряжает всех окружающих! Очень мне понравился цвет волос - приятный теплый рыжий! Глазищи огромные! Ну а фигурку да, спрятала, хитрюшка, под длинной юбкой! Но у меня все равно создалось впечатление высокой стройной современной девушки! Общаться с девчонками одно удовольствие! Понимание, что говориться с полуслова, с начала фразы, с взятой тональности ***39!
    Впечатлений море! Я уже под действием этих впечатлений девчонкам подарки купила для следующей встречи ***9. Всегда мучилась что, ну какой сувенир, какую штучку на память, ведь город у нас маленький, не так уж и разбежишься с выбором. А тут на глаза попались изящные вещицы, но это сюрприз. И, надеюсь, встреча повторится. ***22
    Танюшка, Дашуля, жду от вас фоток! Нашу встречу тоже надо описать, но это все впереди. ***4

10. Olga Просвещенная

Симпатии:
    250
    Баллы:
    63
    Молодец - чувствуется рука профессионала! ***12

Еще одна кокетка-скромняга, напрашивается на комплимент!)

Шо?! Опять? Я помню на фотках с прошлой осени, клетчатую юбочку. Замечательно смотрелась... Не надо никаких длинных и широких!

11. Люба Просвещенная

Симпатии:
    213
    Баллы:
    63
    Светик, забываю сказать - спасибо за пастилу! Даже не ожидала, что она будет такой! Вообще не ожидала, что пастила может быть такой! Прямо взрыв ощущений на языке! Я люблю эти вкусы - кисло сладкие сочетания..ммм...

12. Olga Просвещенная

Симпатии:
    250
    Баллы:
    63
    Я ж не знала, сообщение-то от Ольки было...

13. Люба Просвещенная

Симпатии:
    213
    Баллы:
    63
    Ой, я тоже переживала, как же узнаю, увижу, но все случилось само собой. Издалека Светулю узнала ***11

Вот еще глупости! Честно говоря, я ощущала тебя самой стройной. Олькин спряталась, к себе я всегда чрезмерно требовательна, а вот ты хрупкая, стройная, талия очень даже в платье этом прорисовывалась..и вообще:***22

Присоединюсь однозначно!!!! ***22

14. Люба Просвещенная

Симпатии:
    213
    Баллы:
    63
    Olga, Олькин, привет. Забегу к тебе в дневничок, почитать как у тебя дела!

15. Светланa Просвещенная

Симпатии:
    375
    Баллы:
    83
    я их сначала Оле сбросила, на суд и Оля после "одобрям" создала темку :)

16. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.952
    Баллы:
    863
    Аааа....***48 Хочууу.... Я обзавидовалась прям уже вся...
    И сувениров у меня в избытке (раньше этим бизнесом с мужем занимались, так что выбрать до сих пор есть что ***84 ), ну когда же уже кто ко мне доедет-то наконец?!? В холодную и дождливую, аномально холодную в этом сезоне Ялту, а?***100
    Шучу, девочки, на самом деле, так приятно за вас, сижу сейчас, перечитываю, пересматриваю фотки и лыблюсь от того, что на душе хорошо...***98
    Вся в предвкушении след. фоток! ***12***229

17. Люба Просвещенная

Симпатии:
    213
    Баллы:
    63
    и будущих встреч с моим участием (твоим то есть), забыла добавить. Юль, привет! Мысли материальны, забыла?

18. ira Умудренная опытом

Симпатии:
    1.225
    Баллы:
    213
    Ах, девочки, как приятно вас читать! С таким теплом о встрече говорите. Прямо атмосфера чувствуется. Как же здорово найти близких по духу людей на таких бескрайних просторах интернета. Завидую, по-хорошему вам

19. Pani Shtuchka Умудренная опытом

Симпатии:
    694
    Баллы:
    213
    Ку-ку, малышки! А это снова мы :)
    Люба и Света - красавицы, посидели замечательно, но сначала забежали в магазинчик И-МНЕ, там набрали всякого - ну я-то там была неделю назад и уже успела прикупить себе урбеча (который не открытый лежит и ждет своего часа :) )
    Посидели как всегда замечательно, поговорили, посмеялись, обменялись сувенирчиками.
    Света - просто чудо - привезла пряники своего производства, только еще не расписанные, так что впереди возможность творчества!!! А еще оливковое масло с распылителем и шоколад с солью!!!***53
    А Любасик замечательную игрушку хенд-мэйд, моя - это кошечка, очень и очень красивая и с кофе внутри (для аромата), надо бы сфоткать ***160
    Вот они - красавицы, а я спряталась - не поместилась в объектив, если честно ***229
    15122013838.jpg

Valentinka, ira, Olga и 2 другим нравится это.
  20. Светланa Просвещенная

Симпатии:
    375
    Баллы:
    83
    Оля тоже красавица и очень зря, что прячется!!! Посидели и правда душевно. В этот раз времени было побольше, так что посидели так, что особо на часы и не смотрели. А еще чуть не потеряли Любу в метро, но быстро нашли :). Подарочки от девочек сфоткаю завтра и обязательно выложу.

Поделиться этой страницей