1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Мой дневник - оберег моей стройности.

Тема в разделе "Личные дневнички", создана пользователем Valentinka, 12 Сентябрь 2013.

1. Valentinka Просвещенная

Симпатии:
    301
    Баллы:
    63
    Всем приветики!!!!Вот и я завожу себе дневник,чтоб ни в коем случае не смогла расслабиться***165 Давайте знакомиться (кто меня не знает:) ) Меня зовут Валя,мне 39 лет.У меня есть любимый муж и самый лучший в мире, долгожданный сын!***129 Не буду повторяться,как я похудела,так как я все описала в Я-истории ***50 Скажу только одно : я здесь с вами потому,чтоб держать свой вес в тех рамках,до которых я шла 5 месяцев!***98 Потому что, если бы не форум и не девочки с такой огромной поддержкой,я бы не увидела на своих весах 58 !!!!!!!!!!! И прошло уже 10 месяцев с тех пор,как я стала удовлетворена своим весом и ,особенно, своим видом в зеркале***71 ,а вес мой держится на отметке 58***23 Летом,в июле,я хотела узнать,есть ли у меня лишний вес***59 ,села на Протаса,и когда вес мой снизился до 56 ,я увидела в зеркале,что лицо мое тоже меняется НЕ в лучшую сторону***64 (спасибо девочкам,тоже подсказали***44) И я решила,что мне не нужно больше худеть,а то становлюсь похожая на кощеюшку***79 Да и муж стал говорить,что я доиграюсь***92 что у меня уже нет *опы***29......( а она-то у меня всегда была***84) ......короче,я решила,что МОИ цифры - это 58 и баста!***53 А так,как я могу иногда "похулиганить" ***25 в плане питания ***166 ,иногда меня навещает Дядя ***168 ,так я и потому здесь и с вами!***165 И всегда рассчитываю на вашу поддержку и своевременные пинки***106 Ну и для знакомства : фото ***98

0492.jpg

Последнее редактирование модератором: 12 Сентябрь 2013
    MeriMeri и Метающая нравится это.
  2. Valentinka Просвещенная

Симпатии:
    301
    Баллы:
    63
    Выражаю ОГРОМЕННУЮ благодарность создателям этого замечательного сайта!!!!!***201
    Я всегда очень рада гостям!Заходите!!!!***180***216

3. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.773
    Баллы:
    863
    Валюшечка, ну наконец-то ***54 ***23, УРА, УРРААА, УРАШЕЧКИ!!!***119***119***119
    Поздравляю тебя с твоим новым Стройным домиком, пусть всегда будет путеводной звездой не только тебе, но и всем нам!!!***22***20***39

28.016.00_face.jpg

MeriMeri нравится это.
  4. Oriole Умудренная опытом

Симпатии:
    913
    Баллы:
    213
    Привет Валюшка,наконец поселилась ***39***1***44.С домиком и новосельем тебя,дорогая***127

5. Оторва Умудренная опытом

Симпатии:
    1.718
    Баллы:
    263
    Valentinka,красотулька наша!!Как же я рада,что ты с нами!С новосельем!!!!***1***30***30***30***30***30

6. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    4.896
    Баллы:
    763
    Валентиныч, с дневничком тебя! Пусть он станет для кого-то примером стойкости и целеустремленности!***4 Держать вес гораздо труднее, чем худеть.

7. Нешка Почти гуру

Симпатии:
    6.549
    Баллы:
    563
    Валюшка, с переездом тебя дорогая. Пусть тебе и здесь сопутствует удача. С соседями тебе повезло:))

8. Sofushka Интересующаяся

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Привет, Валентина! С дневничком тебя!***117 Валь, ты как сейчас вес поддерживаешь?Особенно мне интересно, если случится застолье, ты что-то определенное ешь или потом как-то разгружаешься?

9. Yulik Просвещенная

Симпатии:
    544
    Баллы:
    93
    Valentinka, Приветик! С новым домиком!***1Я восхищаюсь тобой!***30

10. Колибри Интересующаяся

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Валюша, привеееет! ***4

11. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.293
    Баллы:
    763
    Valentinka, Привет! С новым домиком тебя!

12. Valentinka Просвещенная

Симпатии:
    301
    Баллы:
    63
    Девочки мои дорогие!!!!!Соседочки мои!!!!! Приветик!!!!***54 У меня аж слезы с глаз сейчас брызнули***64 как же мне приятно читать от вас такие слова***127 Спасибо вам,мои хорошие!!!! Я вас всех очень люблю***39И я тоже очень-очень рада,что я здесь с вами "живу"*123 Извиняйте меня,что я еще не побывала у вас в гостях (очень хочу) ,но как-то сейчас времени прям в обрез:) да еще и Сашка наш приболел (бронхит).А завтра нам на свадьбу к родственникам,не знаю,как с Сашкой........***18 Сейчас вот надо посуду помыть,ужин приготовить,нагладить одежку на завтра....***21 Короче,позже постараюсь забежать***110

Sofushka,да он как-то сам поддерживается.....На застольях я кушаю все,кроме сладкого конечно:) Единственное,что я могу сказать: я не ем сладкое во второй половине дня,а особенно вечером***62 Вот так у меня и получается удерживать вес;) Ну и конечно стараюсь очень много не кушать,хотя иногда и шалю***55

13. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    4.896
    Баллы:
    763
    ты там на свадьбе шибко не шали***2. Привет тебе, Валюш!***30

14. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.293
    Баллы:
    763
    Valentinka, молодец! А сына лечи, бронхит лучше не затягивать! Скорейшего выздоравления сынуле!***121

15. Pani Shtuchka Умудренная опытом

Симпатии:
    694
    Баллы:
    213
    Валюша! Ура!!! И вот ты снова с нами и такая красивая - фотка просто супер - такое личико, как у девочки!!!! Обживайся и дальше и пусть твой домик будет одним из самых уютных и полных гостей!!!***30

16. Оторва Умудренная опытом

Симпатии:
    1.718
    Баллы:
    263
    Valentinka,приветик:)ну как там малой?:)

17. Oriole Умудренная опытом

Симпатии:
    913
    Баллы:
    213
    Бронхит это плохо.Я помню даже уколы антибиотиков сама колола сыну,как вспомню,ужас.Лечи Валюшка,выздоравливайте***118

18. Valentinka Просвещенная

Симпатии:
    301
    Баллы:
    63
    Девочки,приветик!Спасибо вам,что заходили в гости!***22

Анюша,да не шалила я;)

Девочки,лечимся по полной.....***230 антибиотик пьем,от кашля сироп и т.д.Pani Shtuchka,спасибо,Олечка дорогая, за теплый прием и комплименты***117

Спасибки***201

***4

19. Valentinka Просвещенная

Симпатии:
    301
    Баллы:
    63
    Свадьба прошла тихо и мирно....Мой сын меня очень напугал***18 В общем,свадьба была в 70 км от нас,мы ехали на машине,потом стояли ждали еще молодых с полчаса,потом началась роспись***202 и прошло от начала росписи минут 15,как мой Сашка,стоящий передо мной сделал вперед 3-4 шага...Я сразу не поняла,думаю,чего он бегает,не 3 годика ведь ему?...а потом он сразу падает на четвереньки***92и я поняла : он упал в обморок.......Я сразу же побежала,подняла его,муж взял его на руки......А он вообще отключился............Девочки,как я испугалась......Знаете,смотреть на своего ребенка,когда он без сознания - неприятная штука.......Мы его положили на скамейку (стояла недалеко),я начала его мочить водой.....Сразу подбежали две медсестры (это я потом узнала,что они медсестры) и начали его приводить в сознание.....а у меня какой-то ступор начался,вроде и знаю,что делать,и растерялась я....Вижу,они ему придавили щечки,чтоб язычок он вынул,получилось,потом он открыл глаза и спрашивает :"А что случилось?" Мне стало немного легче,что он очнулся и заговорил.Потом он попил воды и с папой они пошли в машину....Далее все было хорошо,он кушал,гулял...А у меня еще долго руки и душа тряслась....Мне даже первая рюмка была "ни в одном глазу" от перепуга***15 Вот такая у нас вчера была свадьба...Я планировала сфотографироваться,вам показать,но какие фото уже,когда я так перепугалась***21 Вот в следующий понедельник у кума будет ДР,тогда и буду фотографироваться***229 А кашель вроде проходит,завтра идем к врачу на прием.

20. Оторва Умудренная опытом

Симпатии:
    1.718
    Баллы:
    263
    Блже!Сочувствую!Представляю,как ты перенервничала!У меня в лет 9-11 тоже такое было,просто потеряла сознание,я с бабушкой была и братом младшим,думала у нее сердечный приступ случится,а брат очень испугался,потом боялся,когда видел,что я спала)!Мама потом меня по больницам тягала,но ничего не определили!Сказали витамины пить и есть морковку!Я и сама не понимаю,что произошло,просто как будь-то в лицо белый свет ударил,и я отрубилась,потом на диване в себя пришла!Жесть!
    Валюш,держись,не переживай!Все обязательно хорошо будет!:)

Поделиться этой страницей