1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Мечтаю быть худышкой

Тема в разделе "Личные дневнички", создана пользователем Annika, 5 Сентябрь 2013.

1. Annika Умудренная опытом

Симпатии:
    1.035
    Баллы:
    193
    Всем привет! Меня зовут Аня , мне 25 лет, замужем , детей пока нет .
    2 года назад похудела на Протасе на 10 кг , вес держу , сейчас на правильном питании.
    5472697.jpg
    Вот собственно мои результаты )

2. Yulik Просвещенная

Симпатии:
    544
    Баллы:
    93
    Annika, Привет Анютка!!! С новым домиком тебя!!!***1***4

3. Кокетка-конфетка Интересующаяся

Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    С новосельем!
    Классная такая на фотках! ***30

Umka нравится это.
  4. Оторва Умудренная опытом

Симпатии:
    1.654
    Баллы:
    263
    Annika,приветик дорогая:)Как же рада,что ты с нами:):)

5. Annika Умудренная опытом

Симпатии:
    1.035
    Баллы:
    193
    Yulik,приветик, Юльчик! А я думаю , куда это ты пропала ?! А вы все тут уже :)
    Кокетка-конфетка,спасибочки!

6. Annika Умудренная опытом

Симпатии:
    1.035
    Баллы:
    193
    Оторва,приветуль,дорогая :)

7. dundi Интересующаяся

Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    приветик:) ну, с новым домиком тебя!!! покажи свои кубики, я хоть позавидую маленько ***105***101

8. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.292
    Баллы:
    763
    Annika, С новым домиком!***1***121

9. Annika Умудренная опытом

Симпатии:
    1.035
    Баллы:
    193
    привет,Дашуль:) Ой, да какие там кубики :)) всё уже сошло давно , вот надо опять начать качать пресс!
    Ирина_7, спасибульки)

10. Туся07 Просвещенная

Симпатии:
    486
    Баллы:
    83
    Annika, потрясающие результаты) Молодец! С домиком)

11. Annika Умудренная опытом

Симпатии:
    1.035
    Баллы:
    193
    Итак,напишу о своих событиях и планах:
    Я уже писала в прошлом дневничке о том, что мы летали в Москву к брату на д.р. , в общем пробыли мы там пару дней , я так особо не ела , кроме дня рождения ***16 , там я уж развязалась ... На весы вставать пока боюсь ***13 , сегодня у меня эксперимент (диета Лесенка ) , день 1й на яблочках , так легко и хорошо :) Не факт ,что буду все 5 дней , но хотя бы пару дней разгрузить организм надо (завтра творог будет)
    Рассказ о поездке и фотки скину завтра.
    Далее по плану опять правильное питание) Хотела бы ещё раз пройти Протаса ,здорово он чистит организм , но пока подумаю , может и сяду , но наверное в конце сентября, т.к. в ближайшее время 2 праздника - наша годовщина свадьбы - 17.09 , и золотая свадьба бабушки и дедушки мужа )
    Ну а пока уменьшаю объём желудка , хочу опять начать качать пресс и утром делать зарядку )
    В общем , новый дневник - новые планы ) Расслаблятся нельзя ... ***41

12. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.292
    Баллы:
    763
    правильно!!!!!!!

13. Annika Умудренная опытом

Симпатии:
    1.035
    Баллы:
    193
    Туся07,спасибули)

14. Yulik Просвещенная

Симпатии:
    544
    Баллы:
    93
    Ага, я тут уже обжилась, мне здесь очень нравится!

Ждем!***84

Пусть все твои планы сбудутся в новом домике!***105

15. Кокетка-конфетка Интересующаяся

Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Вперед, к новым вершинам! Удачки!

16. Annika Умудренная опытом

Симпатии:
    1.035
    Баллы:
    193
    Yulik,Кокетка-конфетка, спасибо , дорогие )

17. Olis Интересующаяся

Симпатии:
    84
    Баллы:
    28
    Annika, привееет! :)
    Ждём фоточки:)

Анечка, ты уникально-стабильный человек:) У тебя всегда всё задуманное получается! Удачи!!! Будем следить и мотивироваться)

18. Annika Умудренная опытом

Симпатии:
    1.035
    Баллы:
    193
    Olis,спасибо ,дорогая :)

19. Annika Умудренная опытом

Симпатии:
    1.035
    Баллы:
    193
    Девули , простите, не успела вчера с фотками разобратся ((( Муж меня вчера вечером повёз гулять по вечернему Киеву , короче , пока вернулись , уже ничего не хотелось ***16 т.к. очень устала ...
    Яблочный день прошёл отлично , сегодня у меня творожок )
    Всем лёгкой пятницы и хороших выходных!

20. Annika Умудренная опытом

Симпатии:
    1.035
    Баллы:
    193
    А вот моя разгрузочная диета , может кому-то пригодится :

Диета «Лесенка» — план поэтапного похудения на 5 дней и более Сохранить 35 За этот временной отрезок удастся не только потерять в весе до девяти кило, но и очистить организм, наладить работу пищеварительной системы, закрепляя достигнутое.

День 1-й – первая ступень – очищение (минус один-два кило). Это своеобразная подготовка организма к последующим дням диеты. Она заключается в освобождении организма от зашлакованности, накоплений токсинов, металлов, солей. Очищение проводится с помощью чистой негазированной водички и свежих яблочек (желательно местных сортов). Пектин, содержащийся в больших количествах в яблочках, ускорит обменные процессы и наладит процессы пищеварительные. Вода также способствует очищению и здоровой работе организма, ее необходимо употребить в объеме одного литра. Яблочек же можно будет съесть за день до одного килограммчика.

День 2-й – ступень вторая – восстановление (минус килограмма полтора) Продолжая подготовку к стабильному и здоровому похудению, нужно восстановить нормальную среду желудочно-кишечного тракта, наладить его работу. Лучше всего с этим справятся продукты кисломолочные. Рацион дня второго составят граммов шестьсот нежирного творожка (в него рекомендуется добавить немного измельченной мяты или сдобрить ванилью для предотвращения чувства голода) и примерно литр нежирного кефирчика (последний можно заменить иным натуральным напитком молочным малой жирности). Снова пейте в течение дня водичку.

День 3-й – ступень третья – пополнение энергозапасов (минус полтора-два кило). На двух предыдущих ступенях организм потерял некоторое количество энергии, чтобы восполнить запасы, следует посвятить день третий употреблению глюкозки. Она содержится в продуктах с природной сладостью: изюм, мед, всевозможные сушеные фруктики. Их можно употребить сами по себе, предварительно распарив, или в виде компотика. Изюма – не более граммов трехсот, мед – в пределах пары ложечек столовых. Помните о водичке.

День 4-й – ступень четвертая – строительный процесс (минус кило-полтора). Дабы в процессе потери килограммов не ослабить критически мышечную массу, а также поддержать множество важных для нормальной жизнедеятельности процессов, необходимо подкрепить организм белковой пищей. Этому поспособствуют граммов пятьсот отваренного или парового филе курочки или индейки, к нему рекомендовано добавить предпочитаемую свеженькую зелень. Обязательно пейте водичку.

День 5-й – ступень пятая – сжигание жировых отложений (минус кило или два с половиной). Меню, включающее продукты, богатые растительными волокнами и полностью лишенные жиров, как нельзя лучше подойдет для финального избавления от избыточной массы тела и закрепит результат. Кушайте в этот день сколько угодно сырых овощей, ягод и фруктов, цельную овсяную кашку. Пейте водичку. Дойдя до вершины «Лесенки», можно сделать перерывчик, повторив курс «восхождения» спустя какое-то время, или улучшить результат похудения беспрерывным повторением диеты с первой ступни до пятой.

Катюшка нравится это.

Поделиться этой страницей