1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Конкурс. Ваши мнения.

Тема в разделе "Ветка общего захода", создана пользователем Pani Shtuchka, 6 Октябрь 2013.

1. Pani Shtuchka Умудренная опытом

Симпатии:
    694
    Баллы:
    213
    Отличная фигура, восхищение окружающих, здоровье – мало ли стимулов сесть на диету и вернуть себе потерянное или обрести то, о чем только мечталось?

Но порой дополнительные стимулы могут добавить жару в топку нашего, стремящегося на всех парах, постройнительного состава! На что способен человек, в котором пробужден азарт!

И для подстегивания этого чувства, мы обещаем себе различные бонусы. Например – маникюр за первые 2 килограмма, расслабляющий массаж за 5, новые сережки за 3 недели без срывов..

Но порой, когда дело доходит до награды, на пути встают какие-нибудь более насущные нужды и мы снова отодвигаем обещанные себе бонусы на задний план. Не сейчас, говорим мы себе, надо оплатить счет за телефон, а маникюр подождет. Ведь мы привыкли себе во всем отказывать, тем более в том, что не является первостепенным. Хотя это только на первый взгляд!

Радовать и баловать себя надо! Надо учиться поощрять себя не вкусностями, но полезностями и приятностями! Сделайте себе массаж! Сходите на выставку! Выберетесь на прогулку на теплоходе! Перекрасьте волосы!

Именно для этого, мы хотим предложить вам небольшой интерес. А именно – призовые выплаты за первые два места по результатам диеты Протасова. 100 долларов за первое и 50 долларов за второе место по количеству сброшенных кг по отношению к общей массе тела.

Условия следующие:

1. Объявить о своем желании участвовать в конкурсе (любой заход).

2. Сразу выслать Umke в личку свою фотку в неглиже со свежей газетой в руках, чтобы отчетливо было видно дату (дабы исключить возможную фальсификацию).

3. Завести свой дневничок, подробно описывая свой процесс похудания (для назидания и мотивации последующих Стройняшек) и регулярно отписываться в Общем заходе.

4. Разместить свою Я-историю с фотками ДО и ПОСЛЕ в соответствующем разделе.

И теперь, девушки, ваше мнение. Что вы думаете по поводу этого начинания?

Oriole нравится это.
  2. Рысь Умудренная опытом

Симпатии:
    1.044
    Баллы:
    193
    Идея интересная, но, на мой взгляд, нужно разделять соревнующихся на "весовые категории". Например, 60+, 70+, 80+, 90+. Иначе, силы будут неравны, даже если считать сброс в процентах от массы тела. Сбросить 10 кг с сотни гораздо проще, чем 5 кг с 50-ти.

Oriole нравится это.
  3. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.023
    Баллы:
    863
    Девочки, так что делать будем? Ждать, пока не наберется внушительное кол-во желающих стать Стройняшками, а пока худеть бескорыстно?***100

Не совсем поняла, ты предлагаешь, чтобы в каждой весовой категории были выигравшие по главному призу? Мы тогда с мужем и детьми вообще по миру пойдем ***108, ибо хотим верить, что благодаря нашему сайту похудеет значительное число людей. ***165
    К тому же, в известной передаче "Зважены и щасливы" на весовые категории никто никого не делит перед вручением денежной премии, высчитывают только соотношение потерянного веса к общему. Правда, там все за 90-100 кг... Но также, там ведь есть и те, кто и за 200 кеге изначально весил...***16
    Я к тому, что там более чем профессиональный подход ко всему, наверняка этот вопрос рассматривался ими со всех сторон.***102
    Девочки, высказывайте все свои мнения пожалуйста, не стесняйтесь ***165, ждем-с!

Oriole нравится это.
  4. Рысь Умудренная опытом

Симпатии:
    1.044
    Баллы:
    193
    Ключевая фраза! Т.е., там все участники по ИМТ имеют ожирение. В нашей ситуации, для большей справедливости, стоит тогда, хотя бы, сделать три зачета по ИМТ: "в норме", "избыточный вес", "ожирение". И сделать в каждом зачете одно призовое место - 50 долларов.

5. Водолейчик Почти гуру

Симпатии:
    2.865
    Баллы:
    513
    Мне идея симпатична, конечно не ради соревнования, а ради азарта, но согласна с Рысь, что

и

не Umka, же спонсировать всю эту затею будет.

Ну пока вы там ждете, я начала худеть, вот только газету надо где то надыбать, меня устроит приз VIP доступ(который вы так и не продумали) или если рукодельничаете, то какая нибудь мелочевка сделанная своими руками. ***25Теперь главное не уйти в зажор.

***87Дожила и я до этой отметки.

6. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.023
    Баллы:
    863
    Интересная мысль, но денег как-то маловато, не мотивационно...***47
    Вообще, изначально, у меня мысль была не деньги, а приз на кон ставить***165, что-нить полезное для Стройности, возможно какой-то гаджет фирменный или спортивный инвентарь качественный или форму с кроссовками по выбору...***53
    Весь смысл был в том, чтобы этот приз еще долгое время мотивировал и придавал радостных эмоций и сил хозяйке продолжать дальше свою Стройную жизнь, постоянно напоминая о ее победе!***267
    Т.е приз как символ победы над собой, что ли... понимаете?!?***30 Все спортсмены ведь любовно хранят свои кубки, хоть они и бестолковые с практической точки зрения, только пылюку собирают (только не кидайте в меня тапками, за правду не бьют, в конце концов ...***231 )

Вот по подобной аналогии я и хотела действовать, но, т.к территориально мы все нехило разбросаны, то деньги куда проще переслать, чем посылку с призом (а зачастую, оплата услуг по пересылке в другую страну, стоит чуть ли не половину стоимости самой посылки***21), просто сама сталкивалась, поэтому точно знаю...***165
    А с деньгами вроде как и смысл всего сразу теряется...***104
    Поэтому и прошу ваших мнений-пожеланий, ведь одна голова хорошо, а десять - лучше!***68
    В общем, жду дальше девочки, поактивней пожалуйста...***127

7. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.023
    Баллы:
    863
    Это вы не продумали***46, судя по тому, что я так и не дождалась от вас никаких предложений по данной теме, а сама-то я уже давно кое-что надумала, но только этого маловато будет...***53
    Давай фотку свою с газетой срочно мне в личку, Саш, пока не поздно***100, а то вдруг быстро схуднешь (так и не успев сфоткаться), а я потом тебе и не поверю... ***16

Эээ, не поняла...***47 А кто тогда по твоему?***99

8. Водолейчик Почти гуру

Симпатии:
    2.865
    Баллы:
    513
    Я быстро от непосильно нажитого не избавляюсь. ***46Фото вчера сделала, но без газеты, мы сейчас дома сидим и дурацкое(на телефон, через зеркало), пока Андрея допросишься.

9. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.023
    Баллы:
    863
    Сашуль, я ж эти фотки не собираюсь на всеобщее обозрение выкладывать, только если сами попросите***100, так что качество меня ну совершенно не волнует, мне главное чтоб телеса в анфас и профиль и число газетное были отчетливо видны.***165

10. Елена Интересующаяся

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    А если уже половину "телесов" скинули? - тады как с фото быть?***9

А с кгшечками девочки правы - попробуй скинь с 50 - проще со 120***16

Вот сейчас подумалось - а, может быть, надо такую премию за год давать? Тогда стимул и скинуть, и удержать.

11. Водолейчик Почти гуру

Симпатии:
    2.865
    Баллы:
    513
    Если достигну желаемого, я их сама выставлю для примера.

В магазин сходила, провизией затарилась, газету забыла.

12. Водолейчик Почти гуру

Симпатии:
    2.865
    Баллы:
    513
    Umka, А возможно как то доску почета оформить? Ну тех кто добился мега результатов, их фото чтоб при открытии форума где нибудь висело и ссылкой сразу на их историю успеха, а то некоторые вон с каких цифр сбрасывали и тех кто худеет не в 20 лет... Я всегда ими восхищаюсь, что не говорят "В моем то возрасте, куда мне худеть".

13. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.023
    Баллы:
    863
    Ты это имеешь в виду?***100

http://dieta-protasova.ru/fotorezultaty

(просто катастрофически времени не хватает всех наших Стройняшек разместить, в самое ближайшее время обещаю исправиться***165)

14. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.023
    Баллы:
    863
    Неплохая мысль, потому что реально похудеть на Протасе дело не хитрое ***16, а вот удержать - это да!!! ***98
    Может и правда, поощрять раз в квартал ***72, тогда, думаю, и ценность приза вполне можно будет увеличить...***9

***87 Ой, Сашка, чует мое сердце похудеешь, ой похудеешь без фотосессии...***18 Что делать-то тогда будем?***46

15. Водолейчик Почти гуру

Симпатии:
    2.865
    Баллы:
    513
    Как это я это просмотрела. Супер! ***23

16. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.023
    Баллы:
    863
    Мерси, любуйтесь на здоровье!***59

http://dieta-protasova.ru/fotorezultaty
    Все, всех разместили ***165, кроме Озерочки, она фотки свои так и не дала ***49, довольствуемся одной лишь ее Я-историей...***53
    Кто еще не увидел себя на Доске Почета, вскрывайтесь, не стесняйтесь ***216, Страна реально должна знать своих Героев в лицо! ***84 ***117 ***110 ***267

17. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.023
    Баллы:
    863
    Девочки, ну так что?!? Молчание - знак согласия или всем все равно и никто на призы не претендует, я никак в толк взять не могу...***157

18. Рысь Умудренная опытом

Симпатии:
    1.044
    Баллы:
    193
    Я ЗА конкурс, но на призы не претендую***46!

19. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.023
    Баллы:
    863
    А че так, Танюш? Время-то впереди еще ого-го.***100
    Вроде ж решили, что раз в квартал награждать будем... ***72

20. Olia Умудренная опытом

Симпатии:
    1.556
    Баллы:
    213