1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Западные сериалы

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Ninon de Lanklo, 2 Сентябрь 2013.

1. Ninon de Lanklo Moderator Команда форума

Симпатии:
    268
    Баллы:
    62
    Одно из любимейших времяпрепровождений в последнее время - просмотр сериалов. Их много: есть драмы, есть комедии, есть детективы. Фэнтези, как например Игра престолов, или сериалы по мотивам Канана Дойла - "Элементарно" и гениальный, на мой взгляд британский "Шерлок". Есть сериалы, которые идут десятитетиями и делятся на подсериалы - например CSI: Место преступления... В общем - давайте поговорим о том, что мы любим смотреть!!

2. Pani Shtuchka Умудренная опытом

Симпатии:
    694
    Баллы:
    213
    На предъявленной картинке мой взгляд упал на ЛЮБИМЕЙШИХ Дживса и Вустера - отличнейший образец британского юмора по романам и рассказам Вудхауза и плюс великолепнейший актерский дуэт - Хью Лори и Стивен Фрай! Обожаю - пойду-ка посмотрю очередную серию ***13
    1ecbd75c07d1.jpg

3. Ninon de Lanklo Moderator Команда форума

Симпатии:
    268
    Баллы:
    62
    Согласна, отличный сериал. Два минуса - смотреть его лучше на языке оригинала, слишком много шуток при переводе пропадает. И второе - надо источник тоже прочитать. Книги Вудхауза не менее смешные, а иногда и более...

Актерский состав - это просто прекрасная парочка. Хью Лори я знала задолго до Доктора Хауса. :) Кстати у них было своё шоу, тоже советую посмотреть. Тот же английский юмор в разных ситуациях

4. Pani Shtuchka Умудренная опытом

Симпатии:
    694
    Баллы:
    213
    читала всего и в том числе на языке - положение обязывало, чему бесконечно рада :) Шоу смотрела - мне его как-то на ДР презентовали, зная мою слабость к этой парочке - давно это было....***146

5. Туся07 Просвещенная

Симпатии:
    486
    Баллы:
    83
    А я подсела на Игру престолов, очень мне нравится) Сейчас книгу читаю) Еще понравился сериал Викинги, правда только 1 сезон прошел
    vikingi-2.jpg
    Ну Доктор Хаус это мы всей семьей любим:)

Водолейчик нравится это.
  6. Moranta Интересующаяся

Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Люблю Хауса, Шерлока, Элементарно, Отчаянных домохозяек, Белый воротничок, Мерлин, Столпы земли(всем советую), и... Клиникааааа!:)) Что вспомню, напишу еще:)

7. Pani Shtuchka Умудренная опытом

Симпатии:
    694
    Баллы:
    213
    сериал есть????? Да лааадно!!! Я лет 10-12 назад книгу читала, недавно вспомнила, думала перечитать, а у меня одному тому ноги кто-то сделал, так как я в институте его всем всучала читать... Надо будет закачать! И книгу, и сериал! Спасибо!***51***43

8. Kalen Интересующаяся

Симпатии:
    131
    Баллы:
    43
    а мне нравится Секс в большом городе, Доктор Хаус, Интерны- в качестве отключки мозгов, Игра престолов и Легенда об искателе

9. Pani Shtuchka Умудренная опытом

Симпатии:
    694
    Баллы:
    213
    Один из любимейших - так как люблю 60е-70е :
    Моя жена меня приворожила Bewitched

Главной героиней этого фильма является очень привлекательная девушка по имени Саманта, которая пока ещё не стала настоящей ведьмой, но колдовство уже практикует. Саманта влюбляется в очаровательного, но простого парня по имени Дариан. Подобный поворот событий не нравится её матери и ведьмовскому совету.
    Не смотря на все противоречия Саманта решается выйти замуж за Дариана, который не подозревает о тайных увлечениях своей будущей супруги, а поэтому не задумывается о возможных последствиях. Девушка становится перед непростая жизненная задача. Как оказалось, покончить с чародейством очень нелегко, поэтому иногда Саманта задумывает о применение своих волшебных навыков для решения простенькой задачи домохозяйки.
    Автор идеи: Уильям Эшер, Ричард Майклс, Р. Роберт Розенбаум
    В главных ролях: Элизабет Монтгомери, Дик Йорк, Агнес Мурхед, Мэрион Лорн, Элис Пирс, Джордж Тобиаш, Дэвид Уайт, Пол Линде, Ирен Вернон, Мэйбл Альбертсон

Страна, год: США, 1964-1972
    Время: 24 минуты
    Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (СТС)

смотреть онлайн на русском

первая серия на английском

10. Кошкина Интересующаяся

Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Ой, ну и тогда тоже напишу о своем любимом.
    И так начну с " Однажды в сказке "
    Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…

11. Кошкина Интересующаяся

Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    "ТЮДОРЫ" можно смотреть сериал только из-за главного героя.***28***22
    Публичная и тайная жизнь представителей династии Тюдоров — противоречивого периода в жизни Англии. Процветание и разорение, мудрость королей и деспотия тиранов, скрытые аспекты жизни величайших деятелей того времени…

АКТЕРЫ

Генри Кевилл, Джереми Нортэм, Джонатан Риз Майерс, Мария Дойл Кеннеди, Натали Дормер, Ник Даннинг, Питер О'Тул

12. Pani Shtuchka Умудренная опытом

Симпатии:
    694
    Баллы:
    213
    Смотрю сейчас Майк и Молли в озвучке Кураж-Бамбея. Вообще люблю в его отрывной озвучке Теорию Большого Взрыва, но о них потом. А сейчас Майк и Молли - американский ситком о любви двух толстяков. Классика ситкома, хотя юморок порой опускается ниже второй чакры, но в общем впечатление доброе и позитивное :)
    МАЙК И МОЛЛИ СМОТРЕТЬ ОН-ЛАЙН

mikemolly.jpg

13. Аля Просвещенная

Симпатии:
    553
    Баллы:
    93
    Напишу и я о своих любимых сериалах.
    Даже не знаю, когда я успеваю их смотреть, но смотрю...
    "Отчаянные домохозяйки" - качественный сериал, гениальный подбор актёров всех, без исключения. Их игра настолько естественна, что живёшь этим сериалом, пока не досматриваешь до конца. Лично я пересматривала его раза 3. И буду ещё смотреть.
    "Дочери МакЛеода". Австралийский сериал. Очень люблю его. Актёры не известны широким массам, но фильм жизненный, качественный, добрый, драматичный. Так-же пересматривала его раза 3 уже.
    "Анатомия Грейс". Сериал на "медицинскую" тему. Нравится.
    Ну, "Доктор Хаус",безусловно. Хью Лори обожаю.
    "Декстер". Даже не знаю, почему, но если абстрагироваться от кровавых сцен, то интересен сюжет.
    "Теория большого взрыва". Комедийный. Весьма странный, далёкий от реальности, но меня чем-то цепонул.
    "Альф". Смтрела давно. Но это был самый смешной и забавный сериал из всех первых зарубежных сериалов. Смотрели всей семьёй.

Ну и как-же без первых в постсоветский период сериалов:
    "Санта-Барбара"
    "Беверли-Хилз.90210"
    "Район Мелроуз"

14. Kalen Интересующаяся

Симпатии:
    131
    Баллы:
    43
    "вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить"- ха-ха

Аля нравится это.
  15. leona Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Мне тоже нравится сериал "Майк и Молли"! Мы с парнем просмотрели все 6 сезонов. Сериал о том как полицейский Майк хотел похудеть и пошел на курсы для снижения веса и там он встретил Молли. Завязалась любовь. А еще мы пересмотрели все сезоны "Теория большого взрыва", веселый сериал про ученых, которые живут со своими необычными увлечениями, ищут себе подруг) тоже рекомендую. Смотрели на Кураж-Бамбей.

Виточка нравится это.

Поделиться этой страницей