1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

Дуэли

Тема в разделе "Дуэли", создана пользователем Анюша, 7 Декабрь 2014.

1. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    4.896
    Баллы:
    763
    Привет всем форумчанам и форумчанкам!***4 Поясню, почему мы открываем новую тему и объясню правила дуэлей. Как известно, соревновательный дух часто подстегивает нас делать сверх того, что мы можем потянуть поодиночке***188. Мы регистрируемся на похудательном форуме, чтобы иметь поддержку у людей, имеющих схожую проблему избыточного веса, сравнивать результаты и заряжаться чужими победами, стимулировать себя на дальнейшие подвиги. Но некоторым людям гораздо ближе соревнование, им нужно сравнение для удовлетворения своей потребности поднять самооценку либо для подстегивания лУчшими результатами соперника, который таки не ленится и худеет успешнее***84.

Итак, дуэль***47. В ней принимают участие 2-3 человека. Определяется четкий временной промежуток дуэли, но без четкого окончательного результата. Соответственно, лучше подбирать партнера, которому нужно скинуть примерно одинаковое с тобой количество избыточного веса, и лучше, если партнер примерно твоего возраста (все-таки в одинаковых условиях в 25 лет худеешь скорее, чем в 40***64). Дуэлянтами определяется независимый судья (или самовызывается кто-то из форумчан), группа поддержки также приветствуется***69***69***69. Судья не старается всем угодить, а честно и открыто раскрывает ляпы дуэлянтов, несдержанность в питании, лень в исполнении намеченной программы и т.д***75***192. Группа поддержки ИМЕННО для поддержки соревнующихся, а не для оспаривания выводов судьи, поэтому кандидат на сию должность должен пользоваться уважением и авторитетом на форуме***210 или хотя бы у дуэлянтов (сами назначили – не жалуйтесь***59). Игроки за день до начала дуэли выкладывают свои программы похудения (диета или система питания, физическая нагрузка, обертывания, клизмы***31 и т.д.), в день начала дуэли – замеры объемов и веса. Объемы: груди, талии, живота, бедер. Отчетность 1 раз в неделю. Сравнение результатов в процентном соотношении по сравнению с начальными замерами. В остальные дни сообщения о выполнении программы за день, обсуждение с группой поддержки и судьей. Дуэль закрывается в точно обозначенный день, независимо от того, дошли ли дуэлянты до победного конца или заснули на полпути. Победившим ордена***218, спрыгнувшим – закрытие темы большим кукишем в конце [​IMG](уж звиняйте). В непредвиденных ситуациях (оказались на больничной койке и не можете продолжать худеть***81) оставшийся(-шиеся) дуэлянт (-ы) продолжают дуэль либо еще с одним соперником (если участников больше двух), либо как участник другой дуэли, проходящей в это же время, либо сам по себе с поддержкой судьи и группы поддержки доводит дело до конца и получает лавры[​IMG], в случае же срыва или исчезновения… опять таки большооой кукиш[​IMG]

Ну, что ж… Время разбрасывать перчатки, господа…***98

Vika cat, Оторва и Umka нравится это.
  2. Коффка Интересующаяся

Симпатии:
    181
    Баллы:
    43
    Я участвую :) Мне надо кому-то вызов бросить?

3. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    4.896
    Баллы:
    763
    Аленыч, ваще та мы хотели тебя пригласить в нашу с Умкой дуэль;). Только посчитали, что так будет несправедливо по отношению к тебе, ведь твой вес уже не будет спадать так стремительно. Зато у тебя есть все шансы добить дуэль до конца...***84 и нас вместе с нею***92***92... Ежели не хошь с нами, то бросай вызов кому хошь из форумчан...***110

4. Коффка Интересующаяся

Симпатии:
    181
    Баллы:
    43
    Анюша,
    чойта, я согласна :) Давайте я к вам третьей :) Но вообще, Ань, ты знаешь, я щас еще на другом сижу форуме и там тоже дуэлюсь. Дак там деффки считают не вес, а процент веса. Тогда получается справедливо :)

Анюша нравится это.
  5. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    4.896
    Баллы:
    763
    ***39Ща перерисую участников дуэли.

6. Коффка Интересующаяся

Симпатии:
    181
    Баллы:
    43
    Вот смари, допустим, ты весишь 71,3, а я - 67,8. Ты скинула 1,5 кг, а я 700гр. Мы считаем, сколько какой % этот вес составляет от общего, и сравниваем именно %.

7. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    4.896
    Баллы:
    763
    Абсолютно верно***84. Просто у меня поначалу больше шансов хорошенько отвесить. Но... у тебя больше силы воли. ***94 Строчи иди свою программу на три недели. Ну, или понедельно если хочешь. Завтра утром замер.

8. Коффка Интересующаяся

Симпатии:
    181
    Баллы:
    43
    Программа:
    БУЧ 5Б/1С/1У
    тренировки в домашних условиях 3-4 раза в неделю по Джанет Дженкинс+массажный обруч
    перебьюсь без клизм ***21, но пью диувер (мочегонка) по рекомендации врача.

9. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.750
    Баллы:
    863
    Нее, Ален, так не пойдет***59, ты видела в каком мы развернутом виде свои программы представили?

http://dieta-protasova.ru/forum/threads/Битва-титанов-umka-и-АНЮША.1234/

10. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.750
    Баллы:
    863
    С удовольствием принимаем такого монстра похудения!***5

11. Коффка Интересующаяся

Симпатии:
    181
    Баллы:
    43
    Umka,
    Юль, у меня так не получится. Я не знаю, что именно я буду есть и в какой день, потому что это зависит от того, сколько мне денег мне изволят дать на еду. Пока я сижу на шее у бати и мачехи, т.к. денег у меня нет. Одно могу сказать - еда будет в рамках системы.

12. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.293
    Баллы:
    763
    А почему меня не позвали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!***48 я тоже хочу!!!!!!!!!!!
    что за безобразие?????

Аня, как тебе не стыдно???? как ты могла про меня забыть????

13. Водолейчик Почти гуру

Симпатии:
    2.764
    Баллы:
    513
    Давай со мной. ;)

14. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.293
    Баллы:
    763
    Водолейчик,Давай!
    Анюша, я запомнила! ***73

15. Водолейчик Почти гуру

Симпатии:
    2.764
    Баллы:
    513
    Ирина_7, 3 недели, 5 кило, вес и замеры будут завтра с утра.
    В еде минимум мучного, сладкого, жирного, жаренного. Со спортом пока туго, лень пересиливает.

Ирина_7 нравится это.
  16. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.293
    Баллы:
    763
    Водолейчик,ну держись! по диете- БУЧ 2 дня белковые, 1 -углевдный, 1 смешанный+ спорт через день: силовые тренировки + кардио

Водолейчик нравится это.
  17. Мадамка Почти гуру

Симпатии:
    6.020
    Баллы:
    763
    Ирина_7,Водолейчик,
    А возьмите меня к вам третьей?

Анюша и Водолейчик нравится это.
  18. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.293
    Баллы:
    763
    Мила, конечно возьмем! вместе весело шагать!

Umka нравится это.
  19. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.750
    Баллы:
    863
    Водолейчик,
    Ирина_7,
    Мадамка,
    Ооо***51, по ходу у нас вторая тройка дуэлянток образовалась! Поздравляю, девочки!***121
    Ну как определитесь с названием (вот мы например - Битвой титанов***248кличемся), свистните - я открою для вас новую подтемку, где вы все подробненько про себя и свои планы и изложите. Здесь не надо, тут просто вопросы и ознакомление.***30

20. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.293
    Баллы:
    763
    Саша, Мила, какие идеи будут?

Поделиться этой страницей