1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

ВЕСЕЛЫЙ МАРАФОН)))

Тема в разделе "Ветка общего захода", создана пользователем Анюша, 7 Июль 2014.

1. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    5.213
    Баллы:
    763
    Дорогие девочки и анонимные мальчики нашего форума!***65 Приглашаю всех принять участие в нашем похудательном марафоне. И новеньких, и стареньких, и слегка подуставших или разочаровавшихся***103. Пусть этот марафон станет глотком свежего воздуха для уже диетящихся и толчком для начала новой здоровой страницы жизни для начинающих и начавших.***247
    Новичкам гарантирована нежнейшая опека***201… выходите из подполья и, наконец, принимайтесь за дело, а не наблюдайте за чужими успехами***110!
    Итак… на старт! Внимание! МАРШ!***73

устала.jpg

-Долго ли ждать перемен к лучшему?
    -Если ждать, то долго…

Umka нравится это.
  2. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    5.213
    Баллы:
    763
    Ну, и простимулирую себя, а заодно, может, еще кого, на физические упражнения;)... Таки пойду ногами подрыгаю и остатки пресса поиШШу...***16

тренька.jpg

Все еще ищешь отговорки?***18

Вложения:

голубка нравится это.
  3. наталья михайлова Интересующаяся

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Гдешь ты ее откапала ? всегда с сочувствиме смотрю на таких людей ведь они могут быть и просто больными

4. Ninon de Lanklo Moderator Команда форума

Симпатии:
    268
    Баллы:
    62
    Я тогда тут тоже обоснуюсь :)

5. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.023
    Баллы:
    863
  6. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.023
    Баллы:
    863
    Да, Анют, что ни говори, а спорт - это СИЛА и большой помощник в нашем благородном деле по преображению себя!

poxudenie1.jpg
    Я вот тоже планирую через пару неделек максимум (но в глубине души очень надеюсь, что раньше***109) подключить занятия с Трейси, мне очень понравилась предлагаемая ей короткая программка по убиранию жира с живота, сообщение № 12:***50

http://dieta-protasova.ru/forum/threads/Метаморфозы-с-Трейси-Андресон.638/

7. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.023
    Баллы:
    863
  8. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    5.213
    Баллы:
    763
    Наташка, если бы там было размещено сообщение типа "я борюсь с сахарным диабетом", я бы, конечно, такое фото сюда и не подумала выложить.***18
    Добро пожаловать, подруга!!!***39
    Жалко, что сейчас многие на огородах, на отдыхе и не всегда могут зайти на форум отписаться, но они с нами.***237

9. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    5.213
    Баллы:
    763
    Всю статью можно заменить вполне одной ее концовкой:
    • Вы можете противостоять искушению поесть.
    • Не еда властна над Вами, а Вы над ней.
    • Вспомните о преимуществах, которые сулит Вам новое поведение за едой и новое отношение к еде.
    • Представьте себе образно, как Вы могли бы выглядеть и какое удовлетворение испытывать, если бы достигли желаемого веса.
    Твердо знайте, что Вы можете это сделать!***69

Ну вот как мне объяснить это своим, чтобы они мне предоставили этот несчастный час***15:
    ЧАС себе уделить в день - это неэгоистично, ибо женщина в хорошей физической форме счастье для всех:)потому как сама счастлива....
    Вот только Коффка говорит, что при варикозе Трейси не рекомендуется, а у меня наследственный варикоз, смотрится и так некрасиво.***104 Наверное, мне лучше с Джилл или свою программу составить.

наталья михайлова нравится это.
  10. Нешка Почти гуру

Симпатии:
    6.837
    Баллы:
    763
    я тоеже буду принимать участие в марафоне:):) ну а чем Протас не марафон? рванула..... У меня к концу Июля родители в гости приезжают, так хочется их удивить новым обликом. Первая неделя Протаса за плечами и результат около 3 кг минуса, мне кажется нормально.... хотя хочется все 30***63Ну лиха беда начало:)) Короче побежали девочки!!!!!

Umka нравится это.
  11. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.023
    Баллы:
    863
    Всем привет, Стройняшечки!***180
    У меня сегодня минус полкило, еще чуть-чуть и мой ИМТ сменится более привлекательным словом.***51
    Причем не абы как - кто в лес, кто по дрова, а с толком, чувством и расстановкой! ***110
    И конечно же, с радостью и удовольствием, йехууу!***26
    Ой, я на стоКа и не претендую, тем и хороша та программка с упражнениями на живот, которую я так усиленно рекламирую, что она идет всего 14 минут.***50Ну и плюс 5 минут самопридуманная разминка в виде диких танцев перед ней.***100
    Вот опять же еще один плюс в пользу оной - именно эта тренька проходит сугубо на полу, но тем не менее весьма продуктивна.***84

12. melissa1188 Интересующаяся

Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Привет всем, 26я тутоньки) Как у вас тут дела?Umka, вай, как твой вес бежит! Поздравляю очень!

Была на даче, наплавалась, аж болит все:) Фитнес с рекой-матушкой Волгою у меня все выходные был) Так что пока не производила ни взвешивания, ни замеров, завтречко) 3я неделя выхода, все путем)
    Ой девочки, но как тоскливо мне щас....Не знаю чем отвлечься. Младшую тоже оставили на даче с бабушкой-отучать от ГВ. Она нормально там, не кричит и не плачет, я ж с ума схожу...На игрушки гляну и реветь. Кушать ну вообще ничего не хочется, еда не лезет...

13. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    5.213
    Баллы:
    763
    Протас - это ваще самый крутой марафон, Нинуль! [​IMG]
    Да тут, я смотрю, многие к концу июля рвутся похудеть. У Ольки др мамы и фотосессия 28-го, у меня юбилей сестры 26-го. Значицца надо потрудиться![​IMG]

Прям шматками отрезаешь от себя, подруга***16... С отвесом!***30
    И что это значит? Если на полу, то нет вреда для варикозных ног?***29
    Завиииидуюююю....***53

Ну, и раслабься. Я сама такая. Час дома нет и я места себе не нахожу. Правда, у меня есть в таких случаях палочка-выручалочка. Я начинаю генеральную уборку. ***131

14. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    5.213
    Баллы:
    763
    Девочки, не смотря на вчерашние вечерние кальмары, отвес 0,4 кг***23... Правда живот почему-то как у водяного. ***158Всем доброго дня и удачных похуделок!***50

15. Нешка Почти гуру

Симпатии:
    6.837
    Баллы:
    763
    ***1Принимай поздравления...... да пусть и дальше так же будет!!!!!!

Анюша нравится это.
  16. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.023
    Баллы:
    863
    melissa1188,
    Добро пожаловать, 26-ой, рада тебя видеть!***3
    Дела как говоришь***100, да вот пытаемся собрать и пересчитать наших выживших бойцов и возможно, пополнить нашу армию новобранцами со свежими силами.
    Спасибки за поздравления, мне приятно что кто-то бдит мою линеечку!***30
    Не завидуй, енто мне за претерпевание всех тягот...***53 Знаешь, даже если предположить, что это все-таки сугубо одни только мышцы теряются, я все равно очень рада, потому как считай избавилась от круглосуточного таскания 10-ти литрового ведра на своем горбу. Даже ходить стало ощутимо легче.***84
    А с мышцами у меня никаких проблем - я ж с детства серьезно легкой атлетикой занималась (даже являюсь призером по прыжкам в высоту, длину и в беге на короткие дистанции***51), а еще и плаванием с дзюдо занималась - вот и накачала себе фсё, что только можно было, в общем я атлет ишшо тот и нарастить заново мне свою мышечную массу енто раз плюнуть, воть.***60

17. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.023
    Баллы:
    863
    Супер!!!***12 Значит замерам своим однозначно обрадуешься, если канеш не станешь заедать свою грусть-печаль.;)
    РасслабляйССи, покуда есть такая возможность, ведь скоКа дел переделать успеть можно когда никто не отвлекает, а сколько книжек перечитать, ммм!***54
    Ура-ура, поздравляю, Анют!
    Завтра значит (при примерном поведении) твой отвес как минимум в 2 раза больше будет.***110

18. наталья михайлова Интересующаяся

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Umka,расскажи ка про 14 минут на полу что это и где поискать инфу :)

19. наталья михайлова Интересующаяся

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    24 в строю я как бочонок :),желудок колом 4 дня ,вес пошел плюсом ***48 объемы то же стоят вообщем что то я раскисла ***49может клизму мне ***63

20. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    15.023
    Баллы:
    863
    Ну вообще-то я почти уверена, что никакого вреда и в помине не будет, там же совершенно нет никакой нагрузки на ноги, Ань...

Ооо, а вот и 24-ый подтянулся***100, привет тебе, боец!
    Ну и чЁ нос спрашивается, повесила-то? От жары небось просто отекла и всех делоФ-то.***110
    Про 14-ти минутные занятия с Трейси для убирания жира с живота я в сообщении № 6 рассказывала и там же вообще-то и ссылочку выкладывала.***51
    Разве что если вместо ужина только...***31

Поделиться этой страницей