1. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

После регистрации на форуме вы не сможете сразу создавать свои темы (или дневнички).
    Только написав 5 сообщений в любой теме на форуме (тем самым подтверждая, что вы хотите стать членом нашего дружного комьюнити) у вас откроется эта возможность.

Также хотим обратить ваше внимание, что администрация сайта не поощряет неуважительного отношения к православной вере. Проще говоря: ежели кому матюкнуться или хиромантией с оккультизмом народ озадачить, зелья волшебные впарить, али БАДы заграничные - так это не к нам, просим мимо шлепать ))
    За нарушения подобного рода сразу бан.

Спасибо за понимание!
    Скрыть объявление

"Ах, какое блаженство, знать что я совершенство, знать что я идеал!"

Тема в разделе "Личные дневнички", создана пользователем Ирина_7, 26 Август 2013.

1. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.952
    Баллы:
    863
    Ну все правильно, в смысле все именно так и обстоит с точки зрения системно-векторной психологии, девчат!
    Единственный вектор, который способен прошу обратить внимание - подсознательно (!) получить кайф от клизмы - это Анальный.;) А от голода - это Кожный, все математически выверенно и многократно доказано кучей людей! И мной, в том числе.:)
    Помните, как я кайфовала от своих длительных голодовок (как понимаю сейчас, услаждая свою психику посредством выравнивания биохимии головного мозга), а вы меня не понимали? Просто тогда я на Кожный вектор переключалась, все просто как дважды два...

А все проблемы с ЖКТ (как-то: отрыжки, изжоги запоры-поносы и т. д) говорят о наличии у его счастливого обладателя анального вектора, вернее проблем с ним, проявляющихся на психосоматическом уровне. Ну в смысле того, что этому твоему вектору, как воздух нужнО очищение. И в идеале, то самое.***52

Просто кто ж из нас себя понимать-то умеет? Не говоря уже о других... Вот и пьем молоко, когда на самом деле хотим чай, вот удовлетворить свою внутреннюю потребность и не можем, хоть целый пакет выдуем...***59 Потому что на самом деле хотели ЧАЙ!!!
    Вот так и с нашими диетами... ну имею в виду, когда мы садимся и по тем или иным причинам тут же срываемся, потому что не понимаем себя. Рационализируем свой выбор сезоном на какой-то фрукт либо денежной выгодностью, вот смешные. Ну и рез-ты потом соответственно такие же... плачевные.:)
    Есть супер видео Уральских пельменей на эту, мы с мужем так ржали - ну чистое СВП в действии!

Надюшка нравится это.
  2. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.952
    Баллы:
    863
  3. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.952
    Баллы:
    863
    В сообщении № 4 вышеназванной темы, говорится об особенностях восприятия еды разными векторами.***11

4. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.297
    Баллы:
    763
    Доброе утро!
    .
    Лежу пока...детей накормила, вот забежала на сайт:)
    .
    Решила разобрать бардак и в голове и дома:) Надо с этим уже что-то делать.

Оторва нравится это.
  5. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.297
    Баллы:
    763
  6. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.952
    Баллы:
    863
    Привет, Ириш!***44
    Ну во-первых, векторов у любого современного человека сейчас как минимум три в наличии, а во-вторых, если я правильно тебя понимаю и ты говоришь сейчас об Анальном векторе, то он на самом деле один из самых лучших считается.:) Что мужчины, что женщины, обладающие оным, самые правильные, надежные и хорошие порядочные люди на свете, ну если развитые и реализованные в социуме, конечно...
    Просто видовая роль у них другая, по природе своей психики они не могут быть субтильно-худосочными после опр. возраста, но стройными при этом и не зависящими от еды - вполне!***11

Ну, в смысле решат раз и навсегда проблему со своим лишним весом, когда раскроют свое бессознательное и проработают свои личные психотравмы и детские якоречки, присущие данному вектору, вот.
    Я именно этим сейчас и занимаюсь. Нелегко порой дается проработка, конечно***131, но главное направление единственно верное (!) наконец знаю и нужные инструменты получила, так что рано или поздно стопудово теперь сбросить вес и больше его не набирать получится! Аллилуйя.***56

Надюшка нравится это.
  7. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.297
    Баллы:
    763
    Вот-вот в этом и загвоздка...:):) решить то ее и не получается ((((

8. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.952
    Баллы:
    863
    Это раньше не получалось, потому что знаний нужных не было. А сейчас каждый может. Ну если захочет. Но потрудиться не мало придется, не скрою.:)
    Работа мозгами всегда самая энергозатратная была, есть и будет, потому так много народу и худеют на тренинге, даже те кому не надо. Я поначалу тоже таяла не по дням а по часам, прям как в сказке.***54 Пока на неудобоваримое для себя на том этапе не наткнулась, и не начала заедать по старинной глубоко укоренившейся привычке, обидевшись на тренинг, что он нелицеприятное, видите ли, для моей психики говорит. И откровенно говоря, вторую половину тренинга вполуха прослушала, типа делая одолжение Бурлану.***52

Теперь планирую второй раз летом идти за недостающими пазлами. Но как по мне, овчинка выделки однозначно стОит, несмотря на все бессонные ночи и поистине адскую работу по разгребанию Авгиевых конюшен своей души...

9. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.297
    Баллы:
    763
    Доброе утро!!!

Всем отличного дня!
    Собираюсь на работу:)

Оторва нравится это.
  10. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.297
    Баллы:
    763
    Всем, привет! Что-то тихо на сайте...девочки, весна пришла!!!!!!!!! Пора худеть!!!!!!!!

11. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.297
    Баллы:
    763
    В планах разработать программу питания и начать тренировки- с ними беда в последнее время...
    Старость-не радость...скакать больше не в радость...(((

Оторва нравится это.
  12. Оторва Умудренная опытом

Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    263
    ***56***56***56

Ирина_7 нравится это.
  13. Надюшка Почти гуру

Симпатии:
    5.046
    Баллы:
    763
    Как отлично сказано да и в рифму!!! :)

14. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    5.213
    Баллы:
    763
    Ну, как твои тренировки, Ириш? Тяжко? Или ты только на буче?

15. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.952
    Баллы:
    863
    Ирина_7 и Анюша нравится это.
  16. Анюша Почти гуру

Симпатии:
    5.213
    Баллы:
    763
    А что, уже пора новые домики заводить? Это из-за количества сообщений? У тебя же их гораздо бошльше... Привет, Юлька!

17. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.297
    Баллы:
    763
  18. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.952
    Баллы:
    863
    Да нет, конечно, никакого принуждения! :)
    Новые домики заводят те, кто хочет обновления души и тела! Весна, Анька, на улице просто, ВЕСНААА!!!!***54

Ирина_7 нравится это.
  19. Ирина_7 Почти гуру

Симпатии:
    2.297
    Баллы:
    763
    Точно, Юль, весна пришла :) а у нас погода не вкурсе метели на улице и снег :))

20. Umka Administrator Команда форума

Симпатии:
    14.952
    Баллы:
    863
    Ой, да у вас вообще все не как у людей.:):):)
    Я думала, мож че изменилось за это время, а вы все такие же суровые челябинцы, по ходу.***127

Поделиться этой страницей